Любовь
Хочу секс с девушкой
Мне 16 лет,моей девушке тоже 16,я хочу заняться с ней сексом,но до этого она мне говорила что может заняться этим только в 18 лет.Как мне ей об этом сказать? Есть ли шанс что она согласиться? Она очень сильно меня любит
значит она не готова психологически
для девушек это серьёзный шаг
в будущем другие мужчины могут её обвинять в том, что она шлюха, ведь женщина должна быть девственницей:) многие сейчас болеют телегонией, нравственной чистотой.. может себя хотят очистить:) )
в твои годы 99 процентов тебе просто надо её поиметь и идти дальше в поиске новых приключений.. это нормально
ты на писал "она меня сильно любит" ..про своё отношение к ней не пишешь.. ей потом будет очень неприятно, если ты попользуешься и кинешь.. мало ли она тебе не понравится. .
поэтому если ты уверен в том, что этого хочешь то тебе надо будет проявиться себя с лучшей стороны, подготовься морально и физически: )
место, время имеют большое значение.. всё должно быть красиво.. имеет значение твой опыт.. короче я в тебя верю, сделай всё хорошо:) )
на неё давить/упрашивать не надо, вряд ли поможет.. она должна сама захотеть этого, возбуждай её, дари подарки, пой в уши, говори о вашем будущем, говори комплименты, объясняйся в любви. ж любят ушами.. большинство и ещё одним местом:) если вы подходите друг другу-в дальнейшем будете радоваться жизни вдвоём: )
для девушек это серьёзный шаг
Ну и пусть любит дальше. Странный ты какой-то.
Ты решил до конца дней с 1 бабой тусить? )))) Только не рассказывай мне сказку про однолюба )))) Просто найди другую и трахай её.
Люби эту (если хочешь) , а спи с другой.
Вам поможет Дунька Кулакова.
Ничего себе вопросик! Пусть твоя девушка не несёт чушь, по закону в нашей стране можно вступать в половую связь с 16 лет. Так что 18 ей ждать необязательно. Так ей и скажи. Других препятствий пока я не вижу.
ха, мои знакомые некоторые ведут активную половую жизнь с 13 лет