Любовь
Меня парень бросает а потом опять приходит.Он издевается?Ялюблю его.
Секса просто хочет
он не издивается, он просто пользуется.... терпите, если не любите себя
Полюби в первую очередь себя!!!! Вот оно тебе надо, чтоб об тебя ноги вытерали?
Не издевается. Просто знает, что любите. И понимает, что всегда примите.
Такое бывает иногда... ну лучше такое не терпеть
надо это прикратить срочно
Он знает, что вы его любите, поэтому так делает. Попросто говоря пользуется вашей любовью....
А зачем ты разрешила ему сенбя так вести?
Не думаю что это удел женщины которая себя уважает.
у меня с водкой такой же пробл
Действительно, лучше иди ко мне, у меня нет проблем с отношениями и комплексов тоже нет))
Конечно, правильнее всего обсудить этот вопрос с парнем, кто знает что движет его поведением. =))
Лично мне кажется, что он хочет чего-то другого. Но в Вас есть то, что его привлекает-вот он и возвращается. Как только он найдет что искал, он вновь уйдет, но уже с концами.
Если же он просто запутался (в отношениях, своих чувствах) да и Вам с ним хотелось бы остаться скажите ему прямо-*Я хочу быть с тобой, но терпеть подобного поведения я не намерена. Либо ты уходишь, либо остаешься со мной! но если уйдешь, я тебя больше не приму!!! *
поверьте если он вас любит, он станет со страхом в коленках думать об уходе (ведь вы его не примите). А если уйдет- ну и бог с ним (по крайней мере Вы теперь сможете построить нормальные отношения, но уже с другим)
Желаю удачи!!!! =))))))))))))
Он пользуется тобой, забудь его.. . И не впускай больше не к себе домой, не в сердце...
Поговори по душам с ним (наберись смелости) - и это лучшее, чем спрашивать этот вопрос тут.
Это канеш неправльно, что ты ему позволяешь себя мучить... Но если он тебе так дорог, поговори с ним! Ток не надо давить на жалость, если он возвращается, значит сам хочет быть с тобой! Вот и скажи.... Чо приходишь обратно? Я тя не держу! Хочешь-мотай! Он никуда не уйдет. Просто в следующий раз будет думать! А то что он психанул, потом успокоился и вернулся это тоже не дело!
Если не получается изменить ситуацию, нужно менять свое отношение к ней. Я тоже очень люблю фруктовый торт со сливками, но не каждый же день.. . Если это ОЧЕНь хорошо, пусть будет, почему нет =)