Любовь
ответте мне плиз
что делать если ты любишь, а тебя нет ? 6 лет надежды нет. т.к не нравлюсь. о чувствах знает . любовь не первая, но искреняя ..
на сильно мил не будешь.. просто отпусти того человека)))
Только это поможет если ты действительно хочешь его забыть, а если нет, будешь жить в муках. Главное искренне захотеть забыть и эти советы тебе помогут.
<<Исключить все возможные контакты с объектом и засунуть подальше или выбросить все подарки. Это важно!
Гони мысли о нём (ней) . Когда мысли будут приходить - начни думать о проблемах на работе, вспоминай что тебе вообще было интересно в жизни, думай о чем угодно, только не об этом. И не говори "не могу не думать". Старайся!
Затем найти чем заполнить пустоту в душе, откуда вырываем любовь. Общение хорошо помогает! Друзья помогут. Трудотерапия помогает. Вспомни о любимых делах, о забытом хобби.
А когда поймешь что чувства гаснут, заведи новое знакомство. Только не делай вывод, что все мужики козлы, это не так. Все разные. Не переставай доверять людям. Это нужно не столько им, сколько тебе, чтобы жить полноценно.
Одна (не) моя знакомая рассказала как ей легко удается забыть мужчину после расставания. Мне показалось это очень оригинальным! Она представляет, что он умер! В итоге понимаешь, что человек умер, и с этим ничего не поделаешь, и обиды на него тебя не гложат. Ведь о покойнике принято думать только хорошо. Правда в таком случае нельзя жить прошлым. >>
оставь все как есть, время пройдет, или забудется, или само как нибудь образуется...
клин клином...
Отпусти и прости!! ! Сложно ) но можно. Хочешь быть счастливой? Будь ей!!
Тебе всеравно советы не помогут, даже самык толковые, бабы все не логично поступают потом белугой ревут, в прочем такая ваша доля нелегкая .
держись от него как можно дальше, а не как можно ближе и тогда шанс все забыть или хотяб приглушить больше
у меня похожая ситуация, мы когда то встречались но потом расстались из-за глупости.... закончилось всё тем что он женился на другой.... а я потом дико ревновала и жалела что не наладила с ним отношения.
если у тебя настояшая любовь то борись за неё как бы не было сложно и не упускай никакого шанса, иначе потом пожелеешь (как я) а вернуть всё будет слишком поздно (((
главное постарайся быть с ним, а не забывай его так как забыть не получится (((
Отпусти, если любишь.. . без взимности не будет счастья.. . ни тебе ни ему...
да тут уже ничего не сделаешь. Найдите новое увлечение, постарайтесь меньше контактировать с этим человеком, удалите все контакты. Главное, не унижаться перед ним.
Честно, не знаю что можно сказать вообще в такой ситуации. С одной стороны, очень грустно и жаль вас, что не взаимно уже 6 лет страдаете, а с другой.. . любите.. . еще неизвестно ведь как жизнь повернется.. . счастья вам и всего хорошего!