Любовь

Мужчины, добрые вы наши, объясните мне девушке глупой...как вас понять?

Я тебя очень люблю, но не хочу тебя тревожить этим, поэтому ухожу!!!!-вот именно так со мной расстались.
Это называется "УЙТИ дабы при этом НЕ ОБИДЕТЬ! "
Когда любят берегут и боятся даже разлучиться на небольшой отрезок времени, сердце начинает сразу ёкать тревожно, а здесь свободный выпад, как перед выходом на сцену, причём в догонку была закодрена фраза уже затёртая в своё время до дыр. .
Девушка - Вас не любят и благо, что ЭТО произошло Сейчас с Вами, нежели потом, когда чувство "быть вместе" было вдвойне сильнее и соответсвенно было бы вдвойне сильнее и больнее его уход для Вас.
Будьте сильными берегите себя для будущей и достойной любви.
Спасибо.
Степан Кнотько
Лучший ответ
сказал чтоб если в другом месте не получится была возможность вернуться. или чтоб не мстила
Anatoliy Grigor'ev
Он нашел ту, которую тревожить хочет:))
Ерсин Ахметов
с тобой стороны толька игра)))))))
Верочка Клевец
кокетство или отмазка
ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮБОВЬ З Л А ?
....безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ...

ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ -- это " голод " , " жажда " по " любимому " .
Это аналогия наркомании .
Она несет массу негативных эмоций : большую часть времени зависимого переполняют тревога, беспокойство, страхи, неуверенность, сомнения, ревность, злость, РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К " любимому ".
Stanislav [ Kz ]
эта лажа как и твоя фотка
Ирина Гладких
Андрей Настусенко можно подумать у тебя реальное фото - а кто ты тут? мячик или звездочка?...взял обидел((((((...низя так с девочками....могу реальное фото тебе лично показать..обалдеешь!
Cердцем, сердцем.. .
А эта фраза лишь отмаза!