Любовь

те, кто близко общался с мужчиной-раком, подскажите!

мы с ним 2 года вместе и я все никак не могу привыкнуть к одной его особенности.
то, что он иногда молчун-партизан, я это уже поняла. но иногда бывает что-то совсем непонятное... .
в один день - просто взрыв любовных эмоций, страсти. желания.. . несколько дней это спадает, и потом вообще как будто это падает в ноль. да, я вроде читала, что у него настроение зависит и от лунной фазы.. .
это уже который раз бывает, потом потихоньку налаживается.. . но я не пойму, отчего это происходит, такой упадок чуть ли не до нуля, как будто меня вообще нет?

как на это реагировать? пытаться как-то растормошить (есть ли вообще смысл) или переждать спокойно, не обращать на такие закидоны внимания, как будто все хорошо...?
сам рак. да бывает такое. лучше не тормошить, а-то такое услышите-вплоть до разрыва отношений.
Иван Искулов
Лучший ответ
Ну водный знак, чего хотите, я раков и скорпионов очень хорошо понимаю потому что Рыба, а остальные стихии для меня загадка. А Раки отличные друзья, всегда помогут утешат, но ранимы как дети. Поменьше заморачивайтесь-так же как дуется, так же остынет и сам придет)
Анна Карасева
мужчина-рак.. . я была с ним 4 года. его нужно холить и лилеять и не воспринимать его резкие высказывания всерьз. они похожи на пороховую бочку - не знаешь, когда взорвется! вот вроде все хорошо и даже чудесно, а в следующее мгновение на тебя выливается ушат помоев и жизнь превращается в полное Г. они сами не знают, чего хотят и зачастую сами себе придумывают проблемы! Мне кажется, что строить отношения с подобным мужчиной можно только после 30-35 лет, когда он уже вдоволь набил себе шишек и от него уже ушла не одна женщина! Эх.. . если бы мы встретились не тогда, а сейчас, а еще лучше еще через 3-4 года.. . Жалею лишь об этом.. . мы были слишком молоды, чтобы ценить то, что имели...
[[
[V] [L] [A] [D] ****
Oй! Нет, я такого не выдержала, сбежала. Замучаетесь. Кроме этой *особенности* у них еще столько пороков (((((((((((
Гавнюки) но не все)