Любовь

Девушки, скажите, за что вы любите своего парня? Желательно подробно.

Просто за то, что он есть. Жаль он этого не понимает или ему я не нужна :(
Анна Иванова
Лучший ответ
он делает жизнь интересней, он подаёт руку, открывает дверь, покупает шоколад и платья. он говорит: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... он увозит меня из чужих гостей, привозит домой и накрывает одеялом.
Слова у него чаще всего совпадают с поступками .Он терпит мои капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая! "... Он прощает мне всё.Он сильный.
А разве нужно любить за что-то? Надо любить просто так! Тогда это и есть настоящая любовь!
Фёдор Грибанов
"Мама, я лечтика люблю,
Мама, я за летчика пойду,
Летчик высоко летает,
Много денег получает,
Мама, я за летчика пойду.. .
....

Далее по тексту...
Галина Кан
за то что он есть, за то что он такой которого я искала всю жизнь, за то что самый самый и много много чего
Elena Третьякова
За то, что он Любит меня)) )
За красивую душу)) )
За красивые глаза)) )
За то, что он такой единственный)) )
За то, что надежный)) )
За всё, потому что Любимый)))
Raushan Kh. Kabilova
Да за что? Мне тоже интересно?
Дмитрий Мухин
если ты знаешь за что любишь человека, значит ты его не любишь!!!! человека нужно любить за то что он есть и он рядом и что хорошо с ним!!!!
за щедрость в мой адрес!!! всегда покупает мне всё что хочу... а хочу я всегда многого и самого дорогого)))
люблю за целеустремленность, за хорошее отношение ко мне, за надежность...