Любовь

если ты одинок - значит, внутри ты сам этого хочешь?

Marat Akhmatov
Однозначно!
Борис Романов
Лучший ответ
конечно
Нет, это не совсем так, иногда это стечение жизненных обстоятельств...
Стас Авдеев
Одиночество — это страдание.
Есть люди, которые в силу особенностей характера не умеют завязывать стабильные дружественные или любовные отношения, страдающие от этого и считающие себя ущербными и никому не ненужными. Они мечтают о семье и детях.
Есть люди, потерявшие любимого человека и смирившиеся со своим одиночеством, уже не желая завязывать новые отношения. Они вызывают неодобрение своих родственников и друзей нежеланием жить «полноценной» жизнью после развода, выходить в свет, завязывать новые знакомства, найти какой-то другой интерес в жизни. Чаще всего эти люди больше страдают от навязчивой заботы и внимания друзей, чем от одиночества, и не считают кого-либо виноватыми в своем положении.. .
Ігор Слюсар
это точно
Meirgul Kairova
ОДИНОЧЕСТВО -это плод нашего ВООБРАЖЕНИЯ и нить ЖЕЛАНИЯ на ПЕРЕМЕНЫ
Нет просто ты не умеешь раскрыться для общения. Познай себя, чтобы уметь притянуть нужного тебе человека. Открой душу свою для общения. И к тебе потянутся люди.
Обсалютно верно. Только не женат или не замужем это не значит одинок
Это отношения завели нас в такой угол..
Erbol Suleimenov
я не согласна, ты даришь человеку все что можешь, всего полностью, тепло, нежность, стараешься сделать чтоб его жизнь была всегда легка, поддерживаешь когда плохо и все отворачиваются, он становится для тебя всем, а потом в один прекрасный день.... боль, пустоту, все что у тебя твориься внутри невозможно передать словами, да и кому по-сути нужны чужие проблемы, ты говоришь себе - ты сильная, не надо слез и всей этой синтиментальности, возьми себя в руки, так идет время и просто в следующий раз тебе сложно открыться, ты снова не хочешь почувствовать все что было раньше, непонимания.... Душа человека всегда хочет быть со своей второй половинкой, но это не всегда просто... рада за тех у кого все ХОРОШО:)))))))))))))))))))