Любовь

Почему я одинока? Много кто хочет со мной общаться и не только. А ОДИНОКА!

Знаешь, специально посмотрел твои фото и скажу следующее…
То, что сейчас происходит с тобой вполне нормальное явление. Ты, по своему воспитанию и глубине чувств значительно отличаешься от сверстников в лучшую сторону. Девочки твоего возраста боятся дружить с тобой, т. к. ты затеняешь их своими качествами. Но подруги у тебя, конечно, будут, только замужние, которые не станут воспринимать тебя как соперницу.
Что касается сверстников мальчиков, то они ёще не доросли до тебя и вряд ли дорастут. Ты значительно опережаешь их, но это не причина для расстройства, потому что твой избранник будет из числа уже взрослых и более опытных мужчин.
Твоя сегодняшняя депрессия является результатом твоего сильного материнского инстинкта, который начинает просыпаться в тебе и отсутствием в ближайшем окружении партнера, с которым тебе можно было бы реализоваться как женщине, жене, матери. За это не переживай. В скором времени у тебя появятся несколько взрослых претендентов. Вот тогда всё и начнётся!! ! Только не спеши с выбором… (впрочем, это уже тема отдельного разговора) …
Dfhj Fkjfg
Лучший ответ
не бойся я с тобой
Maksat Utebov
ПрЫнц уже за дверьми, не пугайтесь, но он на костылях.
Ольга Гладкова
Вот, себе в первую очередь, этот вопрос задай а не сдесь.
Шумелкамышь.
помоему все люди одиноки.
Роман Тажиев
Провокация. нет . Пиши в личку просто "Привет".
Поболтаем
Просто тебе никто не нужен, вот и все.
Мы все одиноки. не смотря сколько у нас друзей. есть или нет мужа или жены.
Minny Fld
ты сама себя такой сделала, кто захочет общаться с тем кто не хочет общения, правильно ни кто. а если ты не хочешь ни с кем общаться значит это тебе нравится, теперь радуйся тому чего добилась
Это значит, что еще не нашелся человек, с которым бы хотелось общаться тебе. Твой единственный человек, еще не рядом с тобой, а твоя душа уже чувствует его шаги и томится в предвкушении встречи.
вот я себе тот же вопрос задаю, , каждый день, но ответ на него никогда не приходит!
Svetka :*
друзей не пробовола завести? вроде должно помочь. только нормальных друзей
Александр Кочуков не умею дружить..
а нужно ли кому-нибудь общение с твоей персоной? ты интересная, умная, добрая, искренняя, приятная девушка? не эгоистка и не стремишься делать всё напоказ? самообразовывайся, развивайся духовно. к хорошим людям другие тянутся сами. твоё одиночество наверняка не такое и одиночество. человек постоянно связан с социумом.