Любовь

Узнал почему красивые одиноки! А Вы хотите знать? :))))))))))))))

мдя.. . и что нам - НЕ одиноким - теперь пойти - застрелиЦЦа?)))))
Андрей Козяйчев
Лучший ответ
Да ты чё?!!!
Мля....
кудряшка, зачем ты так??? ((((((((((((((((
Сергей Девятов Здравствуй, Прелесть! Ты это чего там творишь??? :)))))))))))) Ну-ка быстро оденься! :))))))))))))))
Нет.... Не хочу....
Лилия Гайчук
мужчины боятся красивых женщин!!!!
Сергей Девятов Щаз! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и на тебя не стерва найдется, посмотрим, что скажешь!)))
Сергей Девятов Не найдёЦЦо! :)))))))))))))) Я сам ещё тот фрукт! :))))))))))))))))))))))
Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!
Людмила Ухман
Сергей Девятов Прелесть, ну откуда вы можете знать, что думают мужчины????:)))))))))))))))))))))) Одну половину, интересует только трах, а вторую - душа! :)))))))))))))))))))))))))))
потому что нас, красивых боятся. угадала???
Зафар Халилов
Зафар Халилов зря ты так!!!
Боятся и ещё как-я точно боюсь.
я знаю почему красивые одиноки... и это не то, что ты говоришь.... они одиноки, потому что.... ну... допустим парень смотрит на девушку и она красивая, он думает признаться ей в симпатии или прост познакомится, но.... у него пробегает мысль: если она такая красивая, то у нее есть парень.... я не рискну.. .
ВОТЬ))))
Vukolov Andrey
Сергей Девятов Доброго вечерочка! :))))))))))))))
Да потому что эти фифы в основном шалавы которые гоняются за баблом и пафосом, большие через чур запросы! Строят из себя самую самую красивую! Хотя сами элементарно поесть приготовить немогут, хотя бы себе я уж неговорю о молодом человеке! а нормальным парням такие нах ненужны которые нахлебались от таких!
Zhasulan .....
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Сергей Девятов Аха! Так и висят там, пока не сгниют... :)))))))))))))))))))
Сергей Девятов ... россыпи алмазов, яростно блестящих,
привлекают взгляд, ближе подойдёшь,
стекла от бутылки! :))))))))
И стеклянным глазом, словно настоящим
чучело совы, смотрит на тебя, авнутри опилки... :)))))))))))))

Это не я, это Маргулис. "У зеленых листьев"
достойных мужчин нет, а на дешевку размениваться красивым не хочется!
Сергей Девятов Кадры, надо растить! :)))))))))))))))))))))