Любовь
Почему люди одиноки? Нет близкого человека рядом и некому даже сказать "Нам надо расстаться"..
Не всегда одиночество-это плохо!)) Бывает-наоборот!
Многим это удобно.
Я после третьего брака зарекся.
Не стоит оно того
Я после третьего брака зарекся.
Не стоит оно того
Шутник...
Потому что не повезло в этой жизни.... то ли путь такой, то ли кармическое наказание
Действительно! Плохо, когда некого послать, да?))
Валентина Романенко
Давай расстанемся....)))))
Да хрень это собачья. Сами себя накручиваете вот и торчите в одиночистве. Меньше херней майтесь и все будет зашибись
Такие вопросы нам задают довольно часто, ведь решение расстаться всегда является не простым, особенно, когда была любовь, и отношения длились довольно долгое время. Но не каждому дано сохранить эту любовь, и в некоторых парах, конечно, и ей и отношениям приходит конец.
Однако отношения это не только любовь, общаясь, мы привязываемся к своему партнёру, мы всегда становимся зависимыми от него, нет, мы не любовная зависимость, это другое, мы говорим о той зависимости, которая вырабатывается на уровне рефлексов, её можно ещё назвать привычкой: Мы привыкаем спать в постели не в одиночестве, мы привыкаем готовить завтрак, мы привыкаем видеть его спину у компьютера или привыкаем к совместным вечерним прогулкам, даже к спорам и ссорам, типа: почему не вымыл посуду, выключи громкую музыку, не ходи в обуви по квартире, мы тоже привыкаем. Всё это в какой-то момент стало частью нашей жизни и нашего бытия, мы на это всё тратили своё бесценное время, поэтому часто путаем настоящие чувства с этой зависимостью. Эта привычка не даёт нам адекватно оценивать наши отношения и понять, когда пора расстаться.