Любовь
Девочки,а почему вы всё так близко к сердцу принимаете?:)
Вы что,правда думаете, что парни стоят нервов, переживаний ,волнений и т.п. ? Берегите себя. P.S И помните,что ТАК " убиваться" простительно только за родителей:)
спасибо. правильные вопросы и для меня очень во время.
...Золотые слова ) так и есть ) ток проблема в том, что тогда просто не получается по другому, а понимаешь это только со временем.. и думаешь: "Какая же дура я была! " )))
Да потому что печень растворена дешёвыми коктейлями...
И всё равно найдётся человек противоположного пола в которого ты влюбишься без памяти и забудешь эти слова что писала здесь, предашь собственные принципы ради одного, родного, такого нежного, такого любимого, за кем пойдёшь на край света и будешь желать счастья даже во сне, даже если не с тобой, но будешь.. .
Для любви нет преград и границ.. .
Полюбишь на веки, и будешь любить...
Для любви нет преград и границ.. .
Полюбишь на веки, и будешь любить...
А куда еще принимать-то?
я очень ранимая, и все у меня через слезы, нервы!
да, это и для меня потому что очень часто люблю делать из мухи слона ))
Я тоже раньше так думала... а теперь знаю, что так "убиваться" простительно еще и за детей))))
согласна
К сожалению я с самого детства принимаю все близко к сердцу, очень ранимая и меня легко потерять. Если какой нибудь парень пригласит меня на танец, я буду всю ночь волноваться. Если очень сильно оскорбят мои мечты-я дам отпор ( кулаком по морде ), но это будет очень глубокая рана на сердце. Во всяком случае забыть ее будет сложно.
Так устроен женский организм, уж извините!