Любовь
Это норма ? Просто я слишком близко к сердцу принимаю ?
Моя возлюбленная недавно вышла замуж (ничего не поделаешь...). Отправил ей смс мол забыл поздравить, надеюсь у вас всё будет хорошо, берегите друг друга. Просто смс. В ответ тишина. Даже спасиб не написала. Почему, ведь это просто поздравление ? Причем искреннее, я желаю ей счастья... Обидно...
А Вы не рассматривали такой вариант: она не ответила. , так как н смогла сначала, потом забыла. вы это переживаете, потому что этот человек был для вас близок. и вас это задевает. это пнятно. у меня было множество раз, когда я писала, мне не отвечали. потом встречала людей и они действительно не могли в тот момент ответить. , потом закружились... бывает всякое. можно всякое предполагать.. все возможно.. но вас я тоже понимаю, невольно такие мысли посещают.
норма
она вычеркнула вас из жизни
а тут опять смс идут. зачем
бывает такое. что человеку не нужны поздравления
она вычеркнула вас из жизни
а тут опять смс идут. зачем
Томому что ты для нее - прошлое. Она просто не желает возвращаться.
Не принимай близко к сердцу.
Ну смотря как расстались. Я бы бывшему тоже не ответила.
у меня смс приходят молча. И если я смс обнаружу на третий день, то тоже не отвечаю :))))))) Вообще не верю, что столь обидчивый человек умеет ИСКРЕННЕ желать кому-то счастья. Ты просто хотел показать какой ты лояльный, типа.. . А ей все равно.
Не парься. Живи своей жизнью!
И потом раз уж сумел принять тот факт что она вышла замуж, то уж не-ответ на СМС пережить думаю полегче.
Не парься. Живи своей жизнью!
голосу из прошлого нет места в настоящем...
Не важно сказали тебе спасибо или нет.
может она ждала, что ты ее замуж возмешь. а теперь у нее другая жизнь. ты в прошлом. не хорошо, не плохо
не парься. Это жизнь
норма норма.... она с другим. тебя оставила в пршлом и твоя смска ето звонок с прошлого а она смотрит в будущее и хочет забыть прошлое. непосылай больше ничего ей и вообще забудь её
Видимо шоу затянулось...))
А вы действительно хотели счастья пожелать, или о себе напомнить? Я б тоже не ответила!
А как это Вы допустили, что возлюбленная вышла замуж?? ? Хотя понятно...
Братан! Не кисьни!! ! Представь, ты ток свадьбу отыграл, а твоей женушке какой то "конь" smsки шлёт, удалила по быстрому, или скандальчик, если мужжжж почёл.... всё возможно! Вариантов тьма! Найди себе другую, не циклись, работы не початый край (свободных девчонок много)
может муж ревнивый?
Зачем напоминать о себе унижаться лишний раз!