Любовь

что для вас любовь и чем она кончается милые девушки. просто когда расстаёшься так болит сердце

Если любовь настоящая, то она не закончится! и расставаться не прийдется! И сердце болеть не будет!
Любить значит быть счастливым. Только, увы, это касается лишь взаимной любви. А безответная любовь– это проклятье!
Сергей Сорокин
Лучший ответ
и у нас болит
Nailya 777
особенно, когда семья с одним, а сердце с другим! ((((и просто режешь по живому ((((
Время не поможет! Боль не пройдет. Она то затихает, то снова будет острая.
Постарайтесь все таки быть вместе, если совсем не можете без этого человека.
Все поправимо пока все живы.
Лена Ларина
лЮБОВЬ Э ТО КОЛИЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МЫСЛЕЙ О ЛЮБИМОМ и приятных желаний. Это возможность быть самим собой рядом с любимым и комфортность в отношениях. Болит, очень... когда забываешь о себе и живешь жизнью того, кого любишь. Осознай это и полюби себя, свою душу, тогда и отпустит.
Для меня Любовь - это бесконечное множество чувств.. . и я делаю всё чтоб они приумножались!! ! И для чего их заканчивать, ведь всё в наших силах (если это взаимная Любовь) ? Надо Любить и наслаждаться жизнью с любимым!!!
любовь не кончается.. .
есть горькое разочарование от расставания и привязанности.. .
а любовь она не заканчивается, из-за неё создаются семьи и дети долгожданные рождаются! =)
Minesalih Schaydullin
после большой любви у меня лично дооолгое затишье) просто нужно вынести определенный опыт и след. отношения надеюсь будут без боли, счастливые)))