Любовь
Милые девушки! А для вас любовь-это что?!
Любовь- это когда с человеком не хочется расставаться, хочется окружить его заботой, оградить от всех бед . Когда хочется иметь большую семью, засыпать и просыпаться счастливыми от того, что любимый рядом. Когда чувствуешь себя защищённой и даришь нежность .Это когда хочется петь и писать стихи -вот что называется любовью... Это не только секс и уж точно не деньги. Это чувство-когда ты чувствуешь что у тебя есть душа и она парит над землёй как пушистое облако.
Любовь - это важное и таинственное чувство!. .
Это как душа чувствует.. .

зависимость. почти наркотическая
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Вав!!! Неужели спросили девушек, что для них любовь!!! (мож я раньше не видела??? Сори!!! ) - Для меня - эт, чтоб любимый был рядом, понимал, любил, лелеял, чтобы было ВЗАИМОПОНИМАНИЕ....
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - Г. Сенкевич
Это ВСЕ!!!! Это то, чем живешь, чем дышешь, о чем думаешь.. . а когда она проходит, очень больно спускаться в реальный мир.
Настоящей любовью не занимаются, её бескорыстно дарят друг другу...

"Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. "
Мать Тереза
что такое любовь? не пойму, это слезы разбитого сердца
когда любишь идешь в пустоту. где от слез никуда не деться
каждый вздох раскаленный огонь, каждый день разрывает на части
потеряла себя, только боль, словно мир окружило ненастье
закрывая глаза я иду, сквозь обиду твою и измену,
когда любишь простишь все ему. даже жизни своей перемену. .
и понять лишь одно я хочу, почему за любовь мы страдаем
почему одиночество, тьму, мы любя к себе приближаем
и расплата за счастье страшна, миг любви-одиночества годы
понимать что на свете одна, что сгорели до тла мои грезы...
это когда ка во то любишь.))))