Суицид …это сила слабости ...(((
Эгоизм + глупость + слабость = Суицид
эгоизм - потому что думаете только о себе. и плюете на родных и близких.
глупость - потому что оттуда не возвращаются
слабость - проще всего плюнуть и уйти. а попробуйте жить!
Если ты рождена в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чье-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.. .
Это Друг - настоящий и верный.
Это враг, но он все-таки твой.
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он померился с тобой.
Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!
Любовь
Что же делать?боюсь уйти в себя или вообще уйти из жизни...
Сходи к друзьям! К родственникам.. .
пообщайся с ними, ПОМОГИ ИМ чем-нибудь - на душе сразу светлее станет.. .
Попробуй помолиться - особенно за своих врагов.. .
А что вообще с тобой, Дикий Ангел?
детей значит нет, молодая еще...
Уйти из жизни не мудрено а вот вернуться к ней.... НЕВОЗМОЖНО!! ! Что ж тебе так жить то не хочется???
Как вы надоели... Думаете что только у вас проблемы? Не только. И гораздо хуже бывает, чем у вас. А вы по любому поводу-"уйти из жизни". Слушать противно. Уходите. Нам больше достанется
Нет безвыходных ситуаций, есть нежелание искать их. Спрятаться от реальностей легче всего. Это удел трусов и малодушных людей. Жизнь сложна и прекрасна, глупо ее тратить на "уйти в себя". Туда еще никто не опоздал. Значит и тебе не стоит торопиться. Грех это, непрощенный грех. Поделись с бедой с родственниками, друзьями. Нет такой причины, что бы стоила жизни. Другим Господь испытания (болезнь неизлечимая и долгая, инвалидность.... ) и хуже посылает, а люди живут и очень хотят жить.
к врачу надо сходить...)))))))))))
Лучше вернись в наст оящее время