Любовь

Почему именно ЛУНА?!..)Романтика в ней или в человеке?...)

Алан ...
А какая любовь, романтика без Луны и звёзд?!:) Это тоже самое трапеза на открытом воздухе, когда все прекрасно и аппетит совсем иной!:):)
Каринка:) Сухомлина*
Лучший ответ
романтика в особом состоянии Земли.. .
которая под действием Луны.. .
вздыхает чувственно-красиво.. .
под действием воды прилива.. .
загадка в том Природы нам дана.. .
что под Луной Душа в Душе воплощена...
Илья Streetracer
в ней__сводит с ума____...
луна все видит, а человек создает !
Юра Литвиненко
Солнце мы видим от восхода до заката. А луну видим меньше, потому что спим в то время когда она на небе. Но от Луны зависит очень многое на нашей планете.
Т*
Тома *****
Так ночью же ничего кроме луны и звезд просто нет.. . Вот и вся романтика...
Романтика в человеке... а ночь как звездное покрывало для влюбленных)
Романтика в человеке :) А точнее в его сердце ;) :)
Леонид Лужбин
все дело в воде)
Романтика - это спонтанное проявление нежных чувств людей по отношению друг к другу. Друг к другу это уже любовь, а романтика.. . прогулка под луной.. . но не любовь, возможно, ее начало. Романтика - это состояние души "в полёте". А точнее действия побуждающие душу приходить в это состояние.. .

Романтика - это луна, звезды, чувство любви и счастья.. . Романтика - это море цветов и спокойствия на душе. Романтика - это то, что всегда идет рядом с любовью. Романтика - смерть.
в человеке, у кого то может и в подъезде стоять вдвоем романтика)