Не бойся.
Смело подходи - привет, я такой то, а ты кто?
Не улыбается, бурчит что-то типа "отвянь", не дави
Ну так и не надо, отвянь, пусть идет
Делаешь так всякий раз, когда заинтересуешься какой-либо девушкой
Эффект:
- ты становишься смелее, причем очень быстро, главное начать
- поверь, из 10 раз тебя не отошьют раза 4-5
- опыт общения, можешь пробовать разные тактики, учится на ошибках
- прикольно
- в конце концов найдешь ту самую!
Как ни пародоксально - чем красивее девушка, тем больше ее боятся, тем меньше к ней подходят и тем больше у тебя шансов, ты в ее глазах будешь смелым эдаким гаденышом, а девки любят смелых )
Любовь
С красивой девчонкой в обычных условиях(на улице,например,в универе)познакомиться нереально?
все реально если захотеть, а главное, если почувствовать, что это твое =) только чтоб у нее парня не было!
у каждого свои понятия о красоте....
Да реально это!! ! Просто вы боитесь красивых девушек! НЕ бойся!
с красивой нельзя. а симпатичной можно. кстати, а ты сам то как выглядишь? мужественно?))))
Иван Савицкий
Двухметровый брюнет спортивного телосложения.Вот так выгляжу))
все Реально в нашем мире
Вполне реально. Моя сестра с мужем познакомились на улице. мы с ней шли из магазина. Через полгода они расписались. Сейчас у них растет дочка. Это на мой взгляд-СУДЬБА
реально.... нужно лишь, приложить немного усилий
реально. понимаешь, это со стороны она кажется такой неприступной.. а подойдешь..: )
в общем мы тоже не против знакомиться в обычных условиях: )
только вас смелых не дождешься)
красивые, обычно, свободными не бывают, может не так понять и схлопочешь!
Иван Савицкий
а говорят наоборот-много красивых свободных потому что к ним боятся подойти.