Любовь

Как сказать девушке ( однокласснице) что я её люблю нам по 13. Мне 13 как сказать девчёнке что я её люблю

Скажи и всё. Будешь приятно удивлён, тем что и она не против общения с тобой. Главное не робеть: смелость города берёт.
Константин Крысин
Лучший ответ
Кирилл, это хорошо, что ты любишь девочку и дай Бог чтобы у тебя не было другой любви к которой ты предрасположен по своей карме. Ты очень сильно хочешь нравиться, но ты нравишся не только девушкам. Это я вижу и знаю.
Вот ты такой казалось бы стеснительный, а ведь характер у тебя эгоистика и лентяй большой и забываешь иногда о своём долге к тем же родственникам, родителям.
Да признайся просто, что нравится она тебе. При расставании после прогулки, просто признайся.
Знаешь Кирилл, скажу откровенно, тебе нужна такая девушка, очень сильная чтобы взяла тебя в руки и долго не выпускала. Ты ни когда не будешь лидером в отношении с девушкой, но разве что в сфере интима. Но не приспособлен ты к долгим и серьёзным отношениям.. .
Одним словом, будь счастлив.
Я хочу ошибаться в том, что я вижу в ситуации с тобой.
Юрий Кулик
напиши ей смс
с признанием :)
T-50 Vip
шлепни ее по заднице и скажи "ну че мотыга, оттопыримся, лавэшки есть"
Попробуй сказать ей "Я тебя люблю"!))))
Sng Avia Kassa
пареееень, соберись, наберись мужества и иди к ней сегодня под вечер!
С новым годом позравишь. да всё скажешь)
Главное будь смелее =)
Удачи!!
мой одноклассник кстати нам тоже по 13 было... написал мне, записку "я тебя люблю"...на перемене узнала от кого... .
и все не надо ни каких мудреностей...
Д,
Дила ,,,,
Так и скажи.
Ну вобщем я сказал (теперь) моей девушке ТЫ БЫ ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ она согласилась. Я уж думал что пошлёт.... Ну короче пользуйтесь моим советом и будьте решительны и все получится
Спасибо за что вы написали