Любовь
Помогите срочно нужен совет
Встречаемся уже пол года.. Люблю ее сильно.. И она любит,просто без ума от меня..Вчера был новый год подарил ей большую дорогую статуэтку..ей вроде бы понравилось,говорит круто,класс!Вечером узнаю о ее разговоре с ее подружкой,самой лучшей.Она спросила что подарил тебе Антон: Она - статуэтку,но след.раз я соглашуся выберать вместе,они правда мне по стилю ни в какие ворота, но они конечно красивые.И последнии слова конечно жаль что так по детскому, но надеюсь что это не на долго... этим она хотела сказать что нужно было золото брать или как? Что мне делать?
Срочно вырабатывать стиль. Начните со стиля письма.
действительно, лучше бы маленькую золотую цепочку....)))).... статуэткой перед подругами сложно похвастаться.... таскать с собой тяжело...)))
Не парься! Подари в следующий раз подарочный сертификат или отведи в ювелирный и скажи - Дорогая выбери себе что тебе нравиться.
просто вкус разный, в следующий раз пройдись с ней по магазинам и замечай, что ей больше нравится =)
Просто она не оценила вашего подарка.... Вы спросите может ей нужен бональный набор ...конфеты... цветы.... и. т. д?...
Мужчины... ) Чего вы так щепетильно относитесь к подарочно-материальной стороне отношений? Что подумала, что хотела этим сказать.. . И сразу в ваших мыслишках выстраивается догадка "наверное золото ей подавай! ", отсюда миф о меркантильности и алчности женщин.. А ведь вы сами себя накручиваете)
Конечно, статуэтка не лучший подарок, не оригинальный, не нужный в принципе и, наверняка, статуэтка большая (таков принцип выбора подарка мужчиной, чем больше тем круче! ) и никуда не "вписывается" в доме. Но ведь в подарке главное внимание! Главное что вы любите друг друга, а с подарками редко кто угадывает, не принимайте близко к сердцу и не вздумайте ругаться из-за подобной ерунды!
духи взялбы лутше.
Судя по всему, подарок ей не понравился, но ВНИМАНИЕ она оценила.. . и решила, что в след раз пойдет выбирать подарок с тобой, чтобы ты понял, что именно ей нравится.. .
что делать? - начинай узнавать ее вкусы. присмотрись, что ей нравится, что она покупает. . и, наверняка, она уже не раз тебе намекала о чем-то, только ты не понял ;)