Если есть возможность, стараться этого избежать.
Но есть ситуации, когда он необходим.
Но в любом случае это и психологическая, и физическая травма, остается на подсознании, как чувство вины.
Любовь
Как вы относитесь к аботрам? и почему..
отношусь к абортам отрицательно.
считаю, что сейчас есть очень много способов предохранения от нежелательной беременности.
а аборт-это убийство!
я к ним не отношусь
Аборт это убийтво, во первых, а во вторых Далеко неприятная и небезопасная процедура для женщины, не проще думать об этом заранее, не в каменном веке живём....
Конечно отрицательно! Это мало того, что убийство человека (доказано, что плод можно назвать человеком уже через 3 недели после зачатия) , но и очень опасно для женщины! Ведь многие после первой беременности и аборта вообще рожать не могут. Сейчас столько методов контрацепции, что о нежелательной беременности проще дума до, чем после.
Я-ребенок не родившийся на свет
Я-безродная душа по кличке нет
Я-колючий холодок в глазах врача
Узелок, разрубленный людьми с плеча,
Пусть легко дается вам отец и мать
Жить как все и ничего не понимать
Все равно я вас люблю сильнее всех
Даже если вы забыли этот грех
Комментарии нужны?
Я-безродная душа по кличке нет
Я-колючий холодок в глазах врача
Узелок, разрубленный людьми с плеча,
Пусть легко дается вам отец и мать
Жить как все и ничего не понимать
Все равно я вас люблю сильнее всех
Даже если вы забыли этот грех
Комментарии нужны?
отрицательно-ведь это убийство. положительно в тех случаях когда получается, что ребенок никому не нужен
категорически против, может получиться так что вообще больше не сможешь родить...
плохо.... это детоубийство
я противница обортов. представь что твоя мама сделала бы аборт будучи беременной тобой???? мне жутко от этой мысли. и ведь ребенок чувствует что его хотят убить. во время аборта эти эмбрионы даже пытаются "убежать" от инструментов. а теперь представь, что ты добровольно, на своих глазах, даешь убить своего ребенка, при том жуткой смертью, когда просто расчленяют маленькое тельце.
отрицательно. я счиаю-это убийство!
отрицательно!!! !
категорически!!! !
это убийство!
категорически!!! !
это убийство!