Любовь

Я влюбился в парня хотим семью усыновить кого то и бракосочетаться как считаете правильно придумали, мы на верном пути?

Я его очень сильно люблю наверно в Вегасе будем заключать партнёрский союз.Интересно у нас в стране есть на этот счёт льготы и прочее ? Наш союз приравняют к инвалидам или как? Как нас одобрят? Может нам выехать за рубеж ? У нас отношения как и у всех нормальных геев!Как говорят любовь зла полюбишь и ...
молодец! так держать!))))
Meirzhan Lashyntaev
Лучший ответ
В России Вам хорошего ничего не будет, уезжайте туда где браки разрешены, наша страна еще не готова, а ребенка подавно вам никто не даст. . удачи..
сочувствую усыновлённому ребёнку
Продолжайте, но лучше если вас все-таки приравняют к инвалидам.
Эльхан Эл
Мандец, вы вляпались!
Владимир
Вам наверное следует уехать куда-нибудь, например в Амстердам. В нашей стране вЫ вряд ли найдете огромное количество стронников подобных союзов.
Вы должны все сделать так, как сами хотите.... и не слушайте долбаебов, которые настроены агрессивно...
Серж Fox
нет, наоборот, на пути в погибель. за этот грех Бог уничтожил Содом и Гоморру
Elena Pustovaya
Не думаю, что выйдет что то хорошее из усыновления. . только детей испортите.. .
но ведь это грех !!!
Noob@$ Noobas
ты типа гомосек?
Ну смотря с какой стороны подойти к этому вопросу. . С одной стороны, если Вы его любите, так и плевать на понятия и уставы!! ! Как говорится "Всегда права любовь" Ну а с другой стороны это не совсем рациональное решение. Подумайте, что Вы скажете ребенку? Почему у него 2ва отца? Где же мама? Тем более это такое счастье знать, что в твоем ребенке течет именно твоя кровь! ! Это твоя маленькая прекрасная частичка! ! Подумайте еще раз хорошенько. . Ведь мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины. Если же решите все же узаконить Ваши отношения, то советую Вам уезжать из страны! Здесь такое не понимают и не принимают! ! Что бы Вы не решили, просто слушайте свое сердце. оно подскажет!! ! Удачи.