Любовь

я тебя люблю!!! Как часто вы говорите эти сова и что они для вас значат????

Эти слова я говорю не так часто, потому что они для меня многое значат.... а слова бросать на ветер не красиво, да и просто не честно получается.... Просто нужно быть уверенным в своих словах.... тогда можно... даже нужно сказать!
Дарья Жукова
Лучший ответ
Это тяжёлая артиллерия в моём лексиконе, стараюсь их зря не произносить....
Anahit Grigoryan
скажу... когда.. по-настоящему их готовы услышать.. и.... если хотят их услышать.... не хочу инерции.. даже в словах... .

....однажды... я поспешила... сказав.... их.... в ответ.... его не было... ответа... .

это слова-десерт...)
Алина Милова
Часто говорить - это для молодоженов))) ) А вообще, главное не переборщить, иначе эти слова приедаются и звучат уже фальшиво.
Jasmin 999
Часто, любовь и означают. Никогда не скажу люблю, если любви нет.
частенько говорю, но они для меня ничего не значат. Наверно, это звучит ужасно, но это так!
Иван Степанов
А если же с другими мыслями ты это изречёшь - тем самым только лишь себя накажешь.. . и близких этим на страданья обречёшь!
Говорю каждый день. .
Это значит, что человечек мне очень дорог..
каждый день, а означают многое, всего не ннапишишь
они это и значат.... что я люблю тебя....
Сначало, когда это чувство появляется, то да часто, а потом не так!!!
Юлия Смирнова
Значать очень много, и готова постоянно говорить это любимому.
если чесно, то эти слова чаще всего фальш, искренно произносить их у многих язык не поворачивается
я говорю эти три слова как можно реже, чтобы они свой смысл не потеряли... а значат они для меня очень много...
очень редко. мне кажется, что человек должен любовь чувствовать, а не слышать и не говорить об этом постоянно