Любовь

как же хочется стать красивой,веселой,харизматичной, сексуальной,стильной, со вкусом

одним словом конфеткой.? меня всегда чмырили.. все кому не лень..как поётся "и добрых слов я не слыхал" что нужно делать для этого ?
Не слушай их! !
Значит так слушай меня
1. Полюби себя как девушку, которая такая же как и все другие девушки и ты ничем не хуже, но это необъязательно потому что после прочитаного увереность придет сама собой только исполняй то что скажу.
2. Запишись в тренажерку или на фитнес и пусть это станет так же необходимой привычкой как и чистка зубов.
3. Пойди к стилисту и пусть он подберет тебе одежду под твой цветотип и фигуру!! (Она у тебя будет замечательной если будеш ходить в тренажерку )Позволяется после этого купить книгу и самой изучить цветотип и колорит.
4. Пойди 1 раз к модному парикмахеру и и непостесняйся отдать ему 30 баксов на подбор лично для тебя стрижку и не забудь ее запомнить чтобы потом говорить название этой стрижки когда будеш стричся в простых парикмахерских.
5. Сходи в солярий.
Если комуто не нравятся твои изменения, читай пункт 1. Ты такой же человек как и все. А уважающий себя человек не потерпит унижения короче прочитай книгу *http://www.koob.ru/anoshin/lovushka_dlya_dushi* и обрати большое внимание на сказку которая начинается с 17 страницы.
6. Тренажерка самое главное, ибо она будет менять не только фигуру но и самочуствие, парням не надо умной девушки, они с такими чувствуют себя не в своем колесе. Парням надо красивое сексуально тело, а все что они говорят про ум, исходит от того, понравилась ли им девушка физически, или нет, все про душу это ложь, ибо все люди одинаковые, а я про тебя не сомневаюсь что ты и так добрая. А девушки начнут с то бой дружить когда увидят в тебе претендентку на увод их кавалеров, тойсть ЖЕНЩИНУ
7. Вот тебе ответ на твой вопрос, от дебя требуется только сила воли сделать это все!! !наплюй на все что тебе мешает, живи своней жизнью, ведь ты такая молодая, а так много уже поняла про жизнь. Через полгода ты почувствуеш что изменилась, легче пути не существует, чем этот не ищи волшебную таблетку.
Дмитрий Разумов
Лучший ответ
работать над собой, все просто
Обратиться к психологу!!!
быть собой
Arnur Abdrakishov
Я люблю себя такой как есть..:)
Для начала пойми, что эта так называемая ПРОБЛЕМА-не Ты. . Разве ты то, что о тебе думают другие? И разве тебя не достало, что думают другие: они ведь совсем тебя НЕ ЗНАЮТ!. . Может, ты сама плохо себя знаешь?. Попробуй прислушаться к себе, анализируй, делай выводы- учись вникать в самую суть, мыслить шире-и ты увидишь многое со стороны и оно отпадёт как старая ненужная скорлупа. Ты почувствуешь себя, свободу выбора, своё истинное Я, и принимай себя такой, какая ты есть. А без харизмы на самом деле людей нет, ведь она- это то, что у нас внутри и кто знает себя, имеет свои взгляды, тот и выглядит харизматично. Всё будет естественным, если поверишь в себя.
Хочется - стань! Что мешает? Воспитание, образование, лень, комплексы? Всё в твоих руках! Всё получится, было бы желание, а главное - всегда нужна цель или стимул!
Тимур Цицкиев
ну если серьёзно хочешь изменить себя - то тут вряд ли хватит одного желания.. .
нужны не малые усилия что бы изменить себя изнутри в первую очередь.. .

Для начала нужно понять свои ошибки в поведении (изучать психологию) , за тем работать над собой, что бы привить себе "весёлость", "харизматичность" и. т. д.. .
Есть разные сайты, которые учат этому. . Можно найти всё. Как правильно одеваться, как правильно наносить макияж, как правильно развивать мимику лица и жестов, язык тела, что бы на тебя действительно было приятно смотреть даже из далека. (всё это есть! ) Вопрос лишь в том - готова ли ты реально потратить столько усилий?

Ну а если в лом - то тупо можно взять денег и пойти к стилистам. (там они из тебя конфетку и сделают)
Для начала стоит себя полюбить, тогда другие будут лучше относиться!
ты прям слезу вышибла. под лежачий камень вода не течёт.