не, эт не одно и то же.. . Быть сексуальной это либо: 1) при виде этой девушки у парня первым делом появляется желание ей вдуть)
либо: 2) девушка действительно красивая, сексуальная и с ней хочется быть рядом, стиль невызывающий, а нежный какой-нибудь - вот такая девушка - это наверное мечта любого парня
А быть красивой - значит первым делом при виде такой девушки у парня появляется желание пообщаться, познакомиться поближе, симпатия.. ну не вдуть это точно) Бывают некрасивые, а накрасишь и соответственный стиль подобрать и может сделать ее сексуальной, а бывает что ни то, ни другое не поможет: ни красивую сделать и ни сексуальную
Любовь
Красота и сексуальность одно и то же? Можно ли быть красивой но не сексуальной? или наоборот?
Сексуальность и красота - два абсолютно самостоятельных понятия, и могут совершенно спокойно существовать отдельно друг от друга....
Может. Например, монахиня. В одеянии это может быть очень красивая женщина, с красивыми чертами лица. Но при этом врядли она будет выглядеть сексуально.
Для меня это немного разные понятия. Бывает внешне привлекательные люди абсолютно не сексуальны. Почему не знаю.
Можно быть сексуальной, но не красивой.
wlyxa. vrode seksyalnaja, no ne objazatelno krasivaja.
Да, конечно можно стать красивей без сексуальности!!!!
да возможно слияние этих понятий так и их обособленное состояние. посыл энергетики разный, ну или смотря какая цель у предмета, что он несет собой.
Похожие вопросы
- Мужчины, красота и сексуальность - для вас разные или идентичные понятия?
- Почему при жене неуместно обсуждать красоту и сексуальность других женщин? Что в этом плохого то?
- как же хочется стать красивой,веселой,харизматичной, сексуальной,стильной, со вкусом
- что делать мне не ухоженной и не красивой, и не сексуальной ?
- Может ли мужчина, изначально воспринимающий красивую девушку как сексуальный обьект, в процессе общения в нее влюбиться?
- сексуальность и красота понятия неразделимые, или можно хотеть не красивого и не хотеть красивого??
- В чем разница между красивой и сексуальной ? Разве красота не делает женщину сексуальной ?
- кто красивее...см фото ?нужно Ваше мнение, это не конкурс красоты, но дело принципа, обидели серьезно.
- Мужчины, а вы различаете два понятия- красивая и сексуальная?
- Почему мальчуку не нравится скромные девушки а наоборот грубые пошлые сексуальные и очень красивые???