Любовь

Красота и сексуальность одно и то же? Можно ли быть красивой но не сексуальной? или наоборот?

не, эт не одно и то же.. . Быть сексуальной это либо: 1) при виде этой девушки у парня первым делом появляется желание ей вдуть)
либо: 2) девушка действительно красивая, сексуальная и с ней хочется быть рядом, стиль невызывающий, а нежный какой-нибудь - вот такая девушка - это наверное мечта любого парня
А быть красивой - значит первым делом при виде такой девушки у парня появляется желание пообщаться, познакомиться поближе, симпатия.. ну не вдуть это точно) Бывают некрасивые, а накрасишь и соответственный стиль подобрать и может сделать ее сексуальной, а бывает что ни то, ни другое не поможет: ни красивую сделать и ни сексуальную
Татьяна Силина
Лучший ответ
Сексуальность и красота - два абсолютно самостоятельных понятия, и могут совершенно спокойно существовать отдельно друг от друга....
Irakli Archvadze
Может. Например, монахиня. В одеянии это может быть очень красивая женщина, с красивыми чертами лица. Но при этом врядли она будет выглядеть сексуально.
Юрий Чумаченко
Для меня это немного разные понятия. Бывает внешне привлекательные люди абсолютно не сексуальны. Почему не знаю.
Артем Савченко
Можно быть сексуальной, но не красивой.
wlyxa. vrode seksyalnaja, no ne objazatelno krasivaja.
ОК
Олег К
Да, конечно можно стать красивей без сексуальности!!!!
Ali Али
да возможно слияние этих понятий так и их обособленное состояние. посыл энергетики разный, ну или смотря какая цель у предмета, что он несет собой.