Любовь

сексуальность и красота понятия неразделимые, или можно хотеть не красивого и не хотеть красивого??

Красавчики мутными какими-то кажутся, с подвохом, так как большинство их считает, что если морда смазливая-то все девушки их и неважно, что в голове пусто и как человек говно. Попялиться как на картинку-да, хорошо, но никаких чувств у меня они не вызывают. А сексуальность-это к энергетике и харизме, от них всё зависит.
Айдар Омиров
Лучший ответ
А по-моему, это все-таки разные вещи. Довольно часто встречаются люди, вовсе не красивые в принятом смысле, но настолько притягательные.. . И напротив, красивые, но люди, к которым остаешься совершенно безразличным. Наверное, это врожденное: или есть, или нет. Причем, для разных людей ты можешь быть разным.
Сексуальность и красота абсолютно разные понятия
Марина Павлова
это дело вкуса. красота понятие субъективное. есть еще харизма.
Это два разных полюса. Сексуальность это гормоны, а красота это красота, может быть и холодной как айсберг...))
Пончалу все хотят красивых... а потом как-то так получается, что некрасивый на самом деле не такой уж и некрасивый, а напротив, для тебя самый красивый)))
Ресцова Ирина
я соглашусь с Евгенией. Ведь сексуальность и красота 2 разные вещи. Бывает видишь человека и словно магнитом к нему тянет.. . Хотя, вроде ничего особенного. А бывают очень красивые и либо ровно, либо вообще отталкивает (не всегда конечно, но...)
Девушки любят только таких парней как я. Хотя иногда говорят лохам что внешность не имеет значения
Я хочу только красивого
Вера