Любовь

А почему...ЛЮБОВЬ и...СЕКС...понятия...НЕРАЗДЕЛИМЫЕ???

Я бы сказала: Любовь и Чувства понятия неразделимые, покрайней мере для меня, и для людей должно быть так.... мы же не животные, чтобы секс имел место быть без чувств....
Я Не Тот.. Уже
Лучший ответ
Именно в ТАКОМ порядке это правда... Любовь без секса невозможна. Это просто дурь в голове... А вот секс без любви вполне нормально живёт... Но скучно...)))
Настя )))
о настоящей любви приходится только мечтать, довольствуясь жалкими крохами ее - сексом.
заниматься любовью - это неразделимое понятие. секс в любви прекрасен.
а в реале еще существуют секс без любви и любовь без секса.
Сергей Рожков
очень даже разделимы.. . секс-это секс. . любовь - это любовь..
Ольга Соболева
для кого как!
Очень даже разделимые. Любить одного, встречаться с другим, а спать с третьим. Не говорю, что это правильно, но такое бывает.
почему же не разделимы) вот прямо сейчас и поделю... любовь без секса и секс без любви
Наталья Нацук
Как раз разделимы. Ведь любовь бывает и плотаническая, а секс без любви. Когда любовь взаимна, то и секс как закрепление близких отношений.
кто сказал что неразделимые? или у вас и секса не будет раз не любите?
«Любовь и секс – разные и порой противоречащие друг другу вещи» наиболее распространенная позиция в сегодняшнем грешном и грязном мире. Здесь любовь – что-то не передаваемое простыми знакомыми нам словами, что чувствуем мы на какой-то своей внутренней струне… кружение головы, дрожь и… бабочки внизу живота. А вот это уже секс…

Секс – элементарная, хотя порой изощренная реализация плотских, низменных желаний…

Первое может не допускать второго, а второе вполне может обходиться без первого.

Вот такое умозаключение…
да потому что секс - это естественная потребность организма. Т. е. получаем если у нас допустим есть девушка, то мы занимаемся с ней сексом, если мы хорошо воспитаны, мы не занимаемся сексом с другими девушками, если не очень хорошо, то занимаемся :) Но при этом любим свою :)
Лиза Лапа