Любовь

Любовь и секс неразделимы?если любишь человека, то обязан с ним сексится?

Janna Smagulova
А ШО ж за любовь без секса? ! Это уже извращение, пардон, какое-то!
Мирон Емельянов
Лучший ответ
Ты-то обязан, а вот он с тобой - нет!
Dr@g0N .
Обычно подобное неразделимо.
Жаль, что вот уже восемь лет мне эти вещи не знакомы...
Люда Малярчук Эй! Ну ка без пессимизма! Все в твоих руках!
Есть, конечно, платоническая любовь.... Но зачем, если любишь и есть возможность для встреч...
ну конечно! не должно быть это обязаловкой) , просто самому должно хотеться))
Pavel L
даже платоническая и та с сексиля
Никто ничего и ни кому не обязан. Но секс - одно из проявлений отношения к своей половине. В ласках можно выразить и все свои чувства. . и в полной мере понять чувства другого..
можно и потерпеть
Bahtiyar Mykashev
Любовь и секс - две стороны одного листка бумаги. Вы хотите, чтобы листок имел только одну сторону? Это уж лента Мебиуса какая-то получается, а не чувства. Так что ответ: Да! Вы обязаны с ним сексится, делиться жидкостями тела, перекрестно опыляться и даже иногда коньюгировать. Поскольку любите. И вот обязан ли делать все это с Вами он - вопрос интересный. Когда проделаете опыты - поделитесь с нами результатами.
Ни кто ни кому ни чего не обязан. Если любишь, то не думаешь о сексе, а думаешь о радости, которую хочется доставить любимому, о взаимном комфорте.
Замечательный пример любви без секса Ромео и Джульетта: ) Выбирайте, что Вам ближе: духовная или физическая близость.
Nadira Kyinaeva
Обязательно!