Любовь

Любовь без секса??

Секс без любви - давно не новость. А вот бывает ли любовь между мужчиной и женщиной без секса? Случаи, когда двое по каким-либо причинам не могут быть вместе, в расчет не беру.
Если любовь взаимная, то секса не избежать :)
Это можно сравнить с двумя магнитиками - их тянет друг к другу.. . и помешать им слиться в одно целое может только какая-то преграда.... если преграда незначительная - они могут притянутся друг к другу через эту преграду (тут зависит от комбинации - сила магнитиков и величина преграды :)

P.S. Но если эти магнитики все таки не притянутся по каким либо причинам - любовь то останется! :)
Николай Клецко
Лучший ответ
в этой жизни многое бывает
Захар Левин
Платонические отношения, когда оба боготворят друг друга .Это из области фантастики. Не нахожу примеров из истории.
Особенно основанная на ВЗАИМНОЙ ненависти - это круче, чем любовь с сексом и секс без любви!
Полина Виардо и Тургенев.. . яркое тому подтверждение...
Почитай те Джека ЛОндона
Раиса Абрамова
секс без девчины признак уставщины
Максим Ященко
Конечно! Секс это совсем необязательно!
бывает такая любовь и она есть просто любить можно одн (у) ного но секс так же будет с другой (им) без любви
Майя Хачай
Это не Джек Лондон. И не платоническая любовь к юной девушке. Мне кажется, автор имеет в виду ситуацию, такссазать, в браке.. . Выходить надо из нее, разбираться. Это решамая проблема, не надо искать философско-любовное обоснование. Проблема "про секс", не "про любовь".
нет! это возможно только в том случае, если один из партнёров, по только ему известным причинам, принимает эти правила игры.
Роман Аджиев
Для мужчины нереально представить любовь без секса... такова уж их природа... а для девушек ...как знать ...может быть.. Сама же придерживаюсь мнения, что любовь без секса не будет полной...))))
Makpal Makazhanova
ну и что такого?
Gozel Nurgeldiyeva
без секса можно как бы трудно не было если знаешь что тебя любят
петинг
да может... первое время да, год два, я уверена в этом, потом он все ровно будет... но любовь без секса есть.... она существует!
что то странное, может быть... но. . лучше сходите парой к сексологу..
да бывает ))))))))) и порою в данный момент все происходит по расчету )))))))) парадокс но факт
любовь и есть секс притяжение двух разных сердец она и он. они питаются духовна и получают удовольствие так-же как и природой дано