Любовь

любовь или секс

такая ситуация....мы встречамся почти месяц. Секс был через 2 недели. Он всё время страется проводить дома(хорошо хоть со мной) и все мои нежности и аски опять же ведут к сексу....предварительные ласки(перед сексом) у нас длятся минуты 3....вот сейчас думаю ему сказать что мне нужно больше времени! Проблема для меня состоит в том что: хочется любви и ласки а не просто секса. Может я себя накручиваю?
Pyctem Anetov
У мужчин немного другая физиология. Они не плохие. они другие. Если у вас близкие отношения то ему нужно просто сказать об этом. Просто мужчинам нужно меньше времени для возбуждения а женщинам больше. Так устроено природой. Объясни ему всё. если ты ему дорога он прислушается к тебе.
Ника Башинская
Лучший ответ
нет, не накручиваешь.. .
если не говорить откровенно сейчас, то позже будет поздно и более обидно... надо уметь быть более откровенными в разговорах о сексе и не стесняться с партнёром обсуждать что нравится а что не очень...
В*
Верунчик *_*
Творог или яйца
скажи
Viktoriya. N
Сказать конечно, они мысли читать не умеют
Любовь .
Почему бы вам просто не погорить со своим партнером!
Елена Жандина
Ну он же только с тобой сексом занимается???? Вот. А вы же не только проводите так время? ? НЕ бывает мужчин которые хотят только секса, а бывают женьщины, которые могут только дать это.))
Эх, не попадали вы в руки к Властелину.

Ладно, совет.
Советую прямо об этом сказать.
Он судя по всему зелень желторотая, которому бы только до дырки поскорее, кончить и свалить.
Скажите ему что вам хочется ласки, прелюдий.. .
Если нет – пусть идет нахер, найдите тогда хорошего опытного мужчину, который вам одними прелюдиями доставит больше, чем ваш возлюбленный своим хуйцом.

Секс вам не это, тут опыт надо, выдержка и отсутствие эгоизма (в сексе).
Sid Spears
Тебе надо с ним разговаривать, а не искать советов здесь. Ваши отношения индивидуальны. Никто не даст хороших рекомендаций только основываясь на своем опыте. Да и давно пора поговорить с своим молодым человеком раз это тебя так волнует. Он поймёт. Вобще если возникают какие-то недопонимания надо это обсуждать, а не таить в себе, копить злобу и современем возненавидеть человека всего лишь за то, что он не провидец. Так люди обычно и притираются друг к другу - разговаривают.
скажи... а лучше приходи.)))
может бать, но будь аккуратней
мы все хотим любви и нежности только мужской пол этого не понимает !!!