Любовь

почему любовь все чаще подменяется понятием секс ?

Потому что, секс, сейчас, вознесён на пьедестал. Ведь сам по себе секс-это хорошо... Ведь если бы не секс, не было бы нас... Суть в том, умеем ли мы пользоваться правильно им? Секс был задуман, только в браке. И создателем секса, является Бог. На сегодняшний день Посмотрите на рекламу.., посмотрите фильмы.. Везде пропагандируется свободный секс, ни каких обязанностей... А потом проблем куча (ВИЧ/СПИД, венер. заболевания, а сколько разбитых сердец, кто их считал? Сколько убито младенцев?) Взять молод. журналы. Там есть всё,что угодно... Но вот только о любви, настоящей, преданной, (один \одна на всю жизнь) ни чего нет! Сейчас хранить себя до брака, стало как то не модно... Настоящая любовь-умеет ждать... Дождитесь её...Люди пытаются узнать друг лруга на физическом уровне (секс), но посмотрите правде в глаза: Сколько времени в день, человек тратит на секс? (в браке разумеется) А остальное время? Сперва нужно узнать друг друга на душевном и духовном уровне...
Эльвира Болашак
Лучший ответ
потаму что люди перестали благодаря малолеткам различать интимные ценности. простите если кого обидела.
Катя Пронина
только раком
Anatoli Khvan
Потому что секс подминает под себя любовь
Numonjon Ataboev
так ведь когда любишь и хочется....
нужно как по фильму любовь в большом городе, траа.. . с тем кого любишь, а не с теми кто даст и возмёт
Инна Костенко
Любовь подменяется сексом только у таких людей, которые до настоящей любви просто не доросли духовно.
это у мужчин секс любовью подменяется)
Всё это дрочь.
Потому-что мозг современных недолюдей не способен осознать такого глобального, сложного и широкого понятия как ЛЮБОВЬ, а секс по типу сунул вынул и бежать - это они могут.