Любовь
Очень хочу быть красивой
Хочу быть красивой, чтобы все завидовали мне, а не обсуждали задолбали уже, то то им не нравится то другое, я хожу в том что мне нравится, это понятно?? 7 не вам решать как мне одеваться (так хочется всем отвечать, но увы) груди нет, рост маленький, в очках, стиль есть, но что мне делать как мне приобрести к себе уважение? чтобы меня любили, а не обсуждали
прими себя такой какая ты есть. Я тоже хотел быть 2м, но увы я 189.
чувствуешь что тебе чего то не хватает? Женственности... кто то называет это изюминкой, а я ее вижу как жемчужину внутри себя... этому можно научится, если захотеть.
по щучьему велению ?
Сколько тебе
Тебе лет 16. У тебя комплексы подростка.
Вот когда будет лет 25 и будут те же комплексы - обратись к психиатру.
так будь кем ты хочешь быть - и кому какое дело??
Если "не вам решать как мне одеваться", то почему тебе так важно, чтобы все тебе завидовали? Ты себе противоречишь
Raushan Kuldybaeva
во-первых доказать охото, что я личность, но в каждых поступках они ищут свои подвохи, типо это специально, то....
главное, чтобы ты себя любила, ну и не выглядела как чучело (но по описанию вроде это не так). Мнение остальных далеко не всегда обязательно и что то значит
а я всем говорю- пошли на... я барби)) короче не заморачивайся на мнение других. это ж ерунда. очки, кстати сейчас в тренде. и уже не один год! не поверю, что ты какая-то уродка, а вот самомнение надо подтянуть. есть одна штука- когда ты начнёшь нравиться сама себе, то и другие станут замечать в тебе больше положительных качеств. дерзай ))
пока будешь зависеть от мнения других - никогда не обретешь уважение)
Грудь если честно не так уж и важно, а вот есть есть попка это да круто, а для этого нужно приседать. Когда маленький рост это хорошо, тк будешь подходить любому парню и маленькие очень милые. Место очков можно линзы. Чуть больше косметики и все, тебя хотят парни. Как то так
забей! они пустоголовое стадо, у которых только шмотки и красота на уме, как и у многих в этом возрасте. такие уж нынче приоритеты... А ты, главное, САМА себя люби, глядишь и другие зауважают!:)
Сколько тебе?
$$$Don_ Oligarh$$$
У меня похоже, но люди меня уважают за характер )
можете расцарапать себе чем нибудь лицо, отстанут все с данным вопросом
Не заморачивать других своими проблемами.
Уважение нужно показать поступками, покажите себя с неожиданной стороны но не экстрентричной самое главное, покажите что вы не та которую можно обсуждать, вы та которой модно восхищаться)