Любовь
что делать мне не ухоженной и не красивой, и не сексуальной ?
ведь меня мало того, что никто не захочет, так вообще чмырить будут до конца дней моих я-ночной кошмар для парней. не девушка- а параша какая-то
Если некрасива девочка, в этом виновата природа!
Если некрасива девушка, в этом виновата её мать!
Если некрасива женщина, в этом виновата она сама!!!
Если некрасива девушка, в этом виновата её мать!
Если некрасива женщина, в этом виновата она сама!!!
Не встречайся с парнями, встречайся со старыми лысыми толстыми мужиками, они оценят....
убейся!
Зачем такие вопросы задавать?
ухаживай за собой! Сложно что ли?
Зачем такие вопросы задавать?
ухаживай за собой! Сложно что ли?
Ты, я, так понимаю, на комплимент нарываешься?
читай умные книги. Завоюешь их всех своим интеллектом.
неправда! Таких не бывает. Придет время и ты будешь самой желанной! Удачи!
так сделай перевоплощение)
изменись!
изменись!
так пора принимать меры!! ! чего ты ждешь?!
Да самооценочка не фонтан. Стань красивой и сексуальной. Макияж, стильная одежда, стрижечка. А для сексуальности и уверенности займись танцами, направлений много -выбирай какое тебе подходит. Они сделают тебя уверенней в себе, движения будут мягкими, уверенными и сексуальными. Еще вопросы есть?
Чё совсем чё ли стрёмная? А ну кажи образ дивный на суд людской. А там уж и порешаем кому кого чморить.
Надо выкинуть это барахло, что у тебя в голове. И полюбить прежде всего себя. А следом глядишь и остальные подтянуться=)Верь в себя! Люби себя!
для каждого, найдеться свой идеал, и тебя найдут!
любить себя, заняться спортом или танцами, жить для себя а не для парней и уж тем более жить, смотря на других девушек.
ну с такой-то самооценкой действительно будет трудно произвести хорошее впечатление на мужскую половину....
Тк держать параша! и все парни будут у твоих ног)
Надо любить себя. Я понимаю если бы у тя три глаза было. А так ты сама сове счастье губишь. Пошла купила косметики, тоников, памад, бигудей, красивых вещех (подчеркивающих твое достоинство). Ну или же если не знаешь что покупать, возьми с собой подругу, маму, папу и т. д.
Похожие вопросы
- Что делать если парень уходить не хочет, но делает мне больно и менятся тоже не хочет
- как же хочется стать красивой,веселой,харизматичной, сексуальной,стильной, со вкусом
- Красота и сексуальность одно и то же? Можно ли быть красивой но не сексуальной? или наоборот?
- Может ли мужчина, изначально воспринимающий красивую девушку как сексуальный обьект, в процессе общения в нее влюбиться?
- Что мне делать? Сегодня парень уходит в армию. Не могу плачу. Грустно. Что делать?
- Что делать, когда любовь уходит?
- Люди помогите!!!!что делать если любовь уходит???
- Что делать, если любимый уходит в армию? Как его дождаться? Мне 14, ему 17.. Он надеется, что я дождусь
- вопрос для девушек. что надо делать чтоб понравиться, если ты не красивый.
- Мужчины, а вы различаете два понятия- красивая и сексуальная?