Отрывки из книги.. .
... Почти половина опрошенных мужчин сомневаются в том, что их усилия по созданию романтической обстановки будут по достоинству оценены их избранницами.. .
№1 "у меня не получится. "
Мужчины говорят: - " Порой мы чувствуем себя какими-то недотепами. Это похоже на то. как если бы правша пытался писать левой рукой".
- "Я стараюсь сделать все так, чтобы меня не уличили в том, что я этого не умею. Ни один мужчина не знает как это делать правильно, --он просто играет в игру, похожую на ту, которую когда-то видел".
"Я не хочу быть осмеяным"
№2 меня прнеследуют неудачи
"Ты смеешься надо мной, над моим неумением устроить ужин при свечах -- ну что ж, в следующий раз я возьмусь за это дело, не раньше, чем лет через пять"
№3 мне трудно перелючаться с одного ритма на другой
Автор книги Шонти Фельдан: "Мужчины уверяли меня, что мы, женщины, не должны расценивать как личное оскорбление их желание расслабиться после напряженного рабочего дня. "
Мужчина: "Очень хочу, чтобы моя жена поняла, что если я порой не хочу с ней разговаривать, значит мне просто надо побыть наедине со своими мыслями. "
Мужские точки зрения (вкратце)
№! Совместно проводить досуг очень романтично (вспомните волнительные свидания)
№2 Романтика без секса -- это что-то неполноценное (где-то на подсознательном уровне, мужчины, полагая, что секс -- тоже романтика, считают, что романтический вечер может закончиться близостью, хотя не обязательно)
И напоследок:
"Романтика -- это возможность убежать спрятаться где=нибудь вместе с любимым человеком и увидеть, что он жаждет того же, что и ты, --укрыться от всех вместе с тобой! "
Желаю истинного Счастья!
---взято из книги "СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: ЖЕНЩИНАМ О МУЖЧИНАХ" автора бестселлеров, писательницы Шонти Фельдан---
ps прошу прощения за орфогр. и др. ошибки!! ! =)
Любовь
Мой муж молчун а так хочется слышать красивые слова.
главное чтобы не был болтуном ;-)
это серьёзно
молчание - золото,
главное чтоб действия были правильные))))))))
это серьёзно
молчание - золото,
вы не представляете себе как я вас понимаю... .
У меня тоже муж молчит слово из него не вытинишь, а так хочеться иногда завести с ним душевные беседы, или словечко ласковое услышить.... зато не вруны это большой плюс!!!! УДАЧИ!!! !
И мне от своего!!!
ну дак подведи его к этому. . у моей привычка .. плакаться жаловаться обижаться на что то ..сразу аж пожалеть обнять хочется непроизвольно сказать че нито приятное поддержать
попробуй мот это на него подействует
Спрашивай у него побольше.