Любовь

что сделать чтобы моего мужчину не волновал ни интернет,ни компьютер,а только я?

мой жених очень много времени проводит в интернете и за компьютером.как мне привлеч его внимание?я уже одевалась по всякому,и разные штучки придумываю.особенно последнее время он сильно стал от меня отдаляться.
приватный танец, стриптиз - очень сближает..
Виктория Алиева
Лучший ответ
на его рабочем столе (компьютера) установить (втихаря) свое очень эротическое фото.
А. О.
значит достижения научно-технического прогресса ему более интересны))
В этой мире каждый находит что-то свое что ему ближе. Вы не единственное что ему надо в этой жизне. А своим стремлением привлечь внимание, Вы можете только есче больше усугубить положение
открыть страницу под чужим именем и попробовать с ним пообщаться, узнаешь, что его волнует и как)))
Надежда ???????
Брось его... Ему и без тебя хорошо..:)
Есть такое экзотическое русское блюдо - бычьи (они же телячьи) яйца! Отменный афродизиак и незаменимый источник мужской положительной энергии из российской глубинки! Можете для верности, допустим, пол-таблеточки раскрошить чего-то покупного. И вот после сытного-то ужина обождите минуток с двадцать-сорок и начинайте боевые действия в полной боевой амуниции.
А вообще - может он-таки работает там? Тогда просто поговорите с ним ласково об этом, с таким детским упрёком. На меня действует...
Игорь Муреня
ложишься на стол компьютерный, обмативаешь (ну смотри, чтобы это легко все разматывалось и быстро - а то точно или сервер перегорит или удалится парень) там классические сливки на себя фрукты и все. А если серьезно - поговори с ним вдруг у него проблема какая-то, а он боится признаться.
Согласен с Den - когда мужчина теряет над чем то власть это задевает его, соответственно он эту власть будет возвращать, если же нет, то пора тебе задуматься
Один выход - сесть рядом и посвятить несколько дней его увлечению, узнать, что его интересует и волнует в интернете, чем он занимается? Ведь он не муж, а всего лишь жених, а уже стал от вас отдаляться? Так ведь и до свадьбы дело может не дойти!
Омар Ахметов
обычно такое поведение означает что пора искать нового мужчину!
Практика показывает что со временем все становиться только хуже!
А ты займись чем-то, так что бы он увидел что твоё увличение чем-то сильнее увличения им, дай понять что ты устала добиваться его внимания и у тебя появился другой интересс (это может быть что угодно) и он попытается привлечь его обратно, а ты уже тогда пользуйся))
брови что ли выщипай
сделать ему комфорт и увлечь собой! Это красивое нижнее белье, страсть, ласка и отдаться ему до последних сил