Любовь
а как намекнуть девушке что ты сильно хочешь))и явно не покушать))?
в туалет что ли?)))))))))))) ) че намекать.. так и скажи..)))))))))))))
Так и скажи.. . Лапушка, я хочу тебя безумно!!!
таки скажи
Положи свою руку на ее руку.. . ну ты понял)))))))))))))))))))
Главнле не ошибись адресатом)))
положи ее руку ...ну ты понял))))))))))))
=) сложная часть... ха.... небыло у тебя мужиков... потом звоните надоедаете... .
нормальная девушка через месяц два в постель не ляжет!!!!
а что ты сделал для того что бы она сама прочла твой намёк.
намекнуть - это пол дела, а вот довести до состояния, чтобы это действие случилось, вторая часть (причем самая сложная)
Предо мной автор сказал золотые слова, если вы целуетесь, целуйся страстно переходи на шею, бери ее побольше за грудь, лапай больше, за косы держи так брутальненько, но нежно. Если отвечает взаимностью по промежности пройдись рукой. Если делаеш все правильно она должна быть мокрой, после этого можна и руку ее положить на свой член. Если все нормально или даже она смутится, повторяеш слова предыдущего коментария и раздеваешся (желательно чтобы был накачан) . Короче это то что девушка будет говорить подругам, было все спонтанно я не опомнилась.
Важно: между вами должно быть эмоциональное доверие (другими словами, даже если ты будеш спрашивать ее чтото про сексуальные темы. она будет поддерживать разговор, улыбатся)