Любовь
идиотская проблема, что делать?(внутри)
мы с моим молодым человеком не можем даже в кино сходить. к нему постоянно бегают малолетки, девчонки и ребята, сидят у него дома, за компьютером, делают что хотят, а он с ними тусит, на меня внимание обращает только иногда. я даже в аське ему не могу написать, потому что отвечают мне вместо него эти дети. ему 23 года, надо уже понимать. и вот сегодня написала я этим малолеткам, скажите ему чтобы приехал за мной через 40 минут и отвез к вам. а они забыли. я то думала, что они скажут, позвонила парню, а он вообще не в курсе. сейчас куда то ехать настроения нет и смысла тоже, он себе "друзей" нашел, я там не в тему. я по этому поводу с ним говорила, а он спрашивает "что тебе не нравится?"
маленький он ешо и очень избалованый. но бросать не стоит . хочешь его? значит будешь выращивать из него мужика сама . а почва тут благодатная. (возраст поддающийся дрессуре лучше чем в 33) (если конечно тебе это надо, и ты любишь его) сделай так чтобы ему эти малолетки стали не интересны. загружай его домашними делами при встречах. (почистить картошку на ужин или что то в этом роде) включай почаще ревность (типа что у тебя они делают?? ? и чем вы занимаетесь?? ? или я или они!!!! ) -помогает от "девчёнок малолеток". а не будет девчёнок и парни как то рассосутся . и он как то будет на тебя внимание больше обращать. не бойся включать характер. с избалванными мальчиками так и надо. проверено на себе.
Честно-оглянись по сторонам, может еще кто-нибудь рядом есть? Не стоит терять время, он еще не вырос до настоящей любви. Когда любит по-настоящему, дышать без тебя не может, не то что в кино вместе сходить. А ты время потеряешь и нервы. Не грусти-у тебя еще все впереди!
Оставьте ребенка в покое.. . Он еще не созрел))))))
ну что ты хочеш от ребенка. Забудь его лет на 10
недоросток)
ответь, что хочешь иногда побыть с ним наедине... посмотри, что он тебе на это скажет
да у него видно детство в заднице играет нафиг он тебе нужен
Хмм ну раз не замечает то на денёк два пропадите вообше не берите телефон посмотрите заметит ли он вообше это! А если нет то вам это нужно скоро сума сойдёте от недостатка внимания! Мой парень вот за весь день ни смс ни звонка вечером звонит мне а сам в компашке друзей он одну фразу пытался мне ол часа сказать то смеялся там с друзьями, или типо того, я рассказываю что то а он резко с другом говарить начинает, вот я зделала также а потом трубку бросила вообше! И два дня не отвечала на его звонки! Вродь он понял в чём дело терь внимателен более!
значит ты для него не на первом плане!! ! брось ты его, он тебя не достоин
Я бы на вашем месте вообще к нему не писал не звонил и не разговаривал, так как вы ему просто не нужны!!!
может быть он педофил, ой не к добру это, не к добру)))))))
найди себе другова парня пусть этот поривнует