Любовь

я очень её любил но она меня бросила!!!я теперь не знаю что с собой сделать!!!мне так больно!!!подскажите какое лекарств

Как забыть.

1. Умереть.
2. Влюбиться в другую.
3. Жить и страдать периодически - боль постепенно утихает, но долго гниет в сердце.

Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
2.Спорт до одурения - мне помогают штанга и фитнес - после сауна
3 Общение с близкими, друзьями.
4.Интернет .

Смысл в чем - как думаешь о ней - начинаешь себя изматывать и мучать.

Т. е. задача - думать о чем угодно только не о ней, а как это выполнять я не знаю.

И еще не помогают особо:

Таблетки, транквилизаторы

Алкоголь - только хуже становится

Музыка - ваще лучше неслушать

Поначалу мне не подогали другие женщины - сердце не свободно.

Так то вообщем только время - постепенно становиться легче.

Держись раз попал ))) Удачи))
Бахытбай Ешмуратов
Лучший ответ
Пойми, есле б Ты ее не встретил, то другая стала бы тебе такой же любимой, это закон жизни. Вычеркни из памяти прошлое и живи настоящим!
Раз говоришь- любил значит остались только приятные воспоминания. и привязанность.
С собой ничего не нужно сделать а полюбить вновь.
Водка, проститутки, какая нибудь тяжелая работа, поездки, путешествия, забыть ее адрес, телефон, имя и как выглядит, не в коем случае не общаться - предала, значит умерла. Через год все пройдет-заживет, если выдержишь. Ну два года - это максимум. Водка и проститутки помогают сразу, как обезболивающее.
Ольга Суслова
Все перетерпится и перетрется! Может долго болеть: и год, и три. Лекарство только :не зацикливаться, а жить дальше
время лечит всё-поверь и больше кроме времени тебе ничего не поможет.... боль со временем будет притупляться, а потом пройдёт. удачи тебе.
если она изменяла тебе, да еще и отшила в результате, стоит ли она теперь твоих переживаний? лучшее лекарство забыть ее. она видимо уже забыла о тебе. боль и отчаяние пройдет. со временем но пройдет. Желаю встретить верную хорошую девочку. от чистого сердца
Oksana Tsunina
Любовь колечит,
Время лечит,
Но придет другая,
Да, я понимаю,
Что нужно пережить сейчас,
Пройдет минута, пройдет час,
Куча времени, год,
Жизнь другую любовь принесет,
И о боли в своем сердце
Вспомнишь с улыбкой на лице
Kobil Umarov
немучай себя, а найди другую, лучше чем бывшая, напиваться не нада (фигня), и серёзные действия тоже не делай...