Любовь
Любовница говорит, что любит меня и готова бросить мужа, но изредка спит с ним, хоть ей противно и больно .Как понять?
А чё тут непонятного-то? Скоро Мендельсона с ней сыграешь...
А ты думал что один такой хороший? Удовлетворяешь нелюбимую жену, потому что понимаешь, в семье обязанности есть. Вот и любовница твоя ложится под мужа по долгу жены.
Что она изменяет, не по законно, а по сердцу
обычно когда человеку что то противно то он этого не делает. она пиз... т однозначно, так не бывает . изредка не изредка, лажа полная.. тебе по моему делать нечего
такая судьба у любовниц, что поделаешь...
А тебе больше нечем заняться кроме как в чужих женщин тыкать? :)
Ну надейся, что ты не забава от её семейной скукоты.
а вам с женой тоже противно или нормально
Так то ли ей противно? откуда знаешь? Если готова то не будет медлить с разводом.
Говорить и делать - это разные вещи! Давайте исходить из фактов.
1. Мужа НЕ бросила.
2. Изредка СПИТ.
3. И никто не проверит, действительно ли ей противно и больно.. .
Вот так и понять... .
Грустно...
1. Мужа НЕ бросила.
2. Изредка СПИТ.
Вот так и понять... .
Грустно...
1. Она это делает потому, что это супружеский долг. А исполняет его она потому, что не хочет обидеть мужа и потерять. так что врядли она от него к вам уйдёт.
2. Это очень подло и с вашей и сеё стороны по отношению к её семье. Надо сначало розвестись если уже так плохо, а потом уже гулять.. . И помните, Э что если она поступает так с мужем- она может так поступить и свами!!!