Любовь
как вы думаете, если мне от парня ничего не надо только чтобы быть вместе иногда рядом...Это хорошо?
Когда мы встречаемся с ним и он меня спрашивает что хочешь куда хочешь..я всегда отвечаю ничего и ни куда...ну иногда ездим конечно в кафе но это может быть раза 3 было...Мне просто стыдно ему говорить а да и не хочется просто хочется быть с ним рядом всегда при встрече...он всегда мною поражается и удивляется..что первый раз видит таке чудо..обычно все просили что нибудь....Это праивльно или нет?
конечно хорошо! Ты просто умничка!!!! Так держать!
может для начала и правильно.... а потом уж развивайте отношения.... иначе в тупик зайдете....
конечно правильно.. . ты умничка...
по себе могу сказать одно... лучше уж так чем мучится от неразделённой любви...))) ) разве плохо что тебе хочется его присутствия? хуже если бы было наоборот) ) но волшебница права) ) если со стороны него есть к тебе тяга и у тебя к нему есть.. так развивайтесь... главное не спешить )))
мне кажется вы не готовы к серьёзным отношениям. не парьте парню мозги.. пока по уши не влюбился
У меня было точно также, это нормально тебе хочется видимо побыть с ним один на один а не ходить куда либо! Я думаю эт нормально и правильно, если парень удивляется скажи что ты хочешь быть только с ним!
это классно!! ! это же настоящая любовь! я рада за тебя, сейчас такое редкость. желаю вам всего хорошего, долгих и крепких отношений!
Это сейчас вы ничего не хотите.... стесняетесь. Потом захотите... для смены обстановки ))
Конечно правильно!!!! любовь ведь к парню заключается не в том, чтоб он куда-нибудь сводил тебя или купил что-нибудь, главное, чтобы рядышком всегда был. Это и есть счастье!!!!
да нормально всё, будь с ним откровенна в своих чувствах
думаю надо быть посмелее, так можно и упустить рыбку
когда нибудь что-то захочешь!!!!
Я такая же. я думаю правильно. правда уже привыкла что он ругается что я не чего не хочу и иногда его радую говорю что хочу
Это замечательно, ты прост любишь, и хочешь быть с ним рядом, большего тебе не надо.