Любовь

Приезжает девушка из поездки. Как встретить её Если между нами ещё ничего не было до минуты растования ?

так вот значит.. приезжает девушка из поездки.. ты весь - надушенный лучшими туалетными водами.. побритый.. а дома в духовке - курица.. нет, мясо.. нет... ну можно просто колбасы порезать - но уже не то будет).. короче.. ведешь её к себе домой.. А она и спрашивает: Андрей, а мама дома?.. Ты: Мама?... нет.. она салатики нарезала и свалила.. нет.. ушла).. А она: Ну тогда пойдем) ) и краснеет. . -а тебя это так заводит...).. Короче, дальше действуй по сценарию.. только не забудь её сначала после поездки в душе накупать, а то пыль дорожная прилипла))).. Ну и винишком напоить.. тока не сильно.. так, с устатка))).. Ну и целуй её везде - 18 уж давно))))
Vlad Gerasimov
Лучший ответ
В романтической обстановке, лучше на людях - конечно...
Со счаствивой улыбкой на лице, главное с искренней )))
Очень просто: букет цветов и на перрон.
Самое главное если она скажит :Ну вот мы и приехали ни чего у неё не спрашивай
кидаться на неё не надо-это точно)))
Яна Синкевич
Если не удастся придумать ничего оригинального, то традиционно - цветы, конфеты
Лиза (°_°)(°_°)
Как можно с большим восторгом. Им это нравится.
цветы, улыбка.. и любовь..))))))
Иван Чепрасов
С душой. любя!...)
красиво
Елена Худякова
с цветами, с улыбкой и жаркими объятиями... )
хе ...а это что обязательный фактор ...чтоб что то было ...))) бред какойто .))
нормально встречай ..)).
Андрей Злобин
с бутылкой и пачкой презиков... да.. ещё цветы и мороженное не забудь)
Darinka ))))))))
Если возможно-с оркестриком, под музыку выйдет из поезда-неожиданно и приятно. Да хотя бы сам на гитаре серенаду пропой))
хлебом... солью...)
подари ей миллион алых роз
... -а закажи ей в вагон цветы (инкогнито)
Букет, конфеты, шампанское и загадочная улыбка :-)))))
Dimon 666
Улыбайся
Кайрат Абдиров
Вот пусть всё и произойдет в минуту встречи!
с букетом цветов и со четко выстроенными предложениями
Лариса Лариса
Скромно по мужски
Антон Осокин
Сдержанно. С улыбкой.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - (А. С. Пушкин)
с шариками.. . хотя любое проявление внимания приятно!
Graff Graff
цветы купил....
Гавное встретить, у поезда! Желательно с цветами и радостью!)
Ada Sevdam
Сделайте вид, что очень ждали, а сами смотрите; как она к Вам?
Цветами, улыбкой, конфетами, ну и так далее
Мария Хиленко
можно прям с поезда - с шариками и цветами :-)
Лев Долженко
с поцелуями и объятьями!!
Сергей *******
банально, но, обязательно, с цветами....
Так как будто уже что то было.
***k@lяn ***
С букетом)
Поцелуй самый незабываемый
конечно по мужски! пьяным и с цветами )))))))))))))0
Юля Сявина
всмысле ничего - секса или просто незнакомая девушка? Цветы подари, чемоданы помоги донести.
Поддерживаю всё вышесказанное)