Любовь

Сошлись с девушкой снова после растования

Встречались с девушкой пол года, расстались по моей инициативе, причина - работа.
Она мне звонила и плакала в течении 4 месяцев, потом вроде успокоилась, но общение с парнями не потдерживала. Вот месяц назад сошлись снова, я позвонил ей, она говорила, что забыла меня и не любит больше и не хочет, что б я был в ее жизни, но потом она услышала мой разговор с другом, как я рассказываю про свои чувства ей, и позвонила мне сама, и сказала, что хочет попробовать снова, она сказала, что поняла как я ее люблю и мы начали сначала. У меня такие ощущения, как будто я ее заново полюбил и в 100 раз сильнее. Да, во время растования я общался с девушками и даже один раз сфоткался. Поговорив с ней, я узнал, что у неё был друг, с которым она общалась по интернету ( он в другом городе) около 10 дней, потом она сказала, что хочет с ним прекратить общение с ним, так как не хочет ситуации со мной, я спрашивал у неё нравился ли он ей? Она говорит нет, использовала, что б отвлечься. С ним тоже удалось поговорит, он сказал, что она называла его Максюша и иногда первая звонила и писала, он спрашивал нравится он ей, а она отвечала - да. Позже, она мне сказала, что говорила это для того, что б не обидеть его.
Вот позавчера я узнал, что за момент расставания она искала парня, который ей улыбался в метро, хотела пообщаться, но не получилось найти.
Я спросил у неё, чем он зацепил, она говорит, что на неё так никто не смотрел и хотела с ним пообщаться.
У меня такое чувство, что это уже не моя девушка, эти 2 случая не дают мне покоя.
Она же говорит, что очень любит и больше, чем раньше, что не переживёт ещё одного растования и то, что хочет быть вместе всегда, что б я забыл, все что она делала.
Но внутри странное чувство в меня..
Она очень часто говорит что любит, такого даже раньше небыло. Я знаю, что из парны она не с кем не гуляла за время растования. Но мысли на дают покоя.
честно говоря просто в падлу читать. сходи к психологу они любят мыльные оперы!
Света Митюшина
Лучший ответ
Саня... от неё :)))))
по идее - тебе надо лечить голову: срочно и радикально, но мне почему-то кажется, что это.... бесполезно... ты уже в такие дебри залез, таким мелочам придаёшь значение, в таком дерьме ковыряешься, что бедная она, если решит связать с тобой свою судьбу - ты же её заебёшь насмерть своими придирками, подозрениями, ковыряниями, выяснениями и т. д. - стопудово... и ты не дуйся там - это не оскорбление, это - констатация факта...
было в прошлом его не вернуть оставьте прошлое там где оно должно быть, и будьте счастливы. остальное херня.
Она с тобой, не с кем то . Ты гулял, она пыталась отвлечься . Какие проблемы ,? Забей на дурные мысли и живи счастливо . Не теряй того кого любишь
Иван Ваккер
А зачем все это узнавать. Ну общалась она с парнем с другого города. Ну и что? Сейчас она с тобой, сейчас она твоя. Нафиг ты сам провоцируешь ссоры и обиды. Забудь и наслаждайтесь жизнью вместе.
Саня дело говорит. "Беги, Форест, беги!"
А можешь ещё и на ВК её зайти и переписки почитать - если откажет или скажет не сейчас - 100% беги.
как девушки подумают но не скажут но скажу я :
У тебя есть кого жарить вот и жарь. То что она искала это было вне отношений. Забей на это.
сочувствую
Цееееелы вашу общение писал поменьше нельзя бала, это не первая девочка с кем растянишся
Что за любовь у вас...
Ты сам виноват по большому счету, это ты ее кинул

Но и она тебя так уж сильно не любила, если после 4 месяцев уже к другому в койку готова была прыгнуть ...Даже не знаю! А ты проверь ее, подошли ей какого нибудь парня, чтоб он подошёл к ней познакомиться, и узнаешь какая она на самом деле )
господи, молодой человек, вам сколько лет? такие детские проблемы. сядьте на кухне, чаю выпейте и разберитесь, любите ли вы друг друга.