Любовь
Если я не расписан с девушкой, а она забеременнела и не собирается делать аборт, должен ли я (в случае растования) плати
платить элементы
Если ребенок будет под вашей фамилией то да.
Охрененнное количество юристов и правдорубцев :))))
Платишь либо сам - если хочешь, либо - если суд постановит.
Других вариантов нету.
Ты распишись с ней-и будешь просто вместе с ней своего ребенка воспитывать!
Предохраняться надо было, раз детей не планировал!
Севести у тебя нет.
по законодательству, если она докажет что ты отец
(анализ на отцовство за её счет) будешь обязан.
только вот почему тебя интересует только финансовая часть вопроса?
а когда малыш родиться, подростет, станет пожочим на тебя
в душе не заболит? делай конечно как знаешь...
Ты не ей платить будешь, а на своего ребёнка деньги давать :)))
Пройдет процедура установления отцовства - и будешь платить. Процедура установления отцовства - либо сам добровольно в ЗАГСе при регистрации рождения, либо через суд .
да! как отец ребенка!
нет. Будешь ли ты ей и ребенку помогать - на твоей совести.
алименты платит муж, так же отец непосредственного ребенка если в свидетельстве о рождении сказано что ты отец!
но я бы тебе одно место в трубочку свернула, аборт не ей надо делать, а твоей маме когда она тобой была беременна
А сердце, что говорит?
если не признаете отцовство, то наверное не обязаны.
вы по факту никто получаетесь этому ребенку.
Спросил бы лучше, что подарить ей на свадьбу, а не это ...