Любовь
красивая женщина может по настоящему полюбить
как раз таки красивая женщина любит по-настоящему, потому что она уверена в себе, она выбирает. а страшненькие соглашаются на то, что есть. кто их взял, за того и идут
конечно
Может, если она ещё и умная)
Маникен не может ничего!!!!
Если она красива душой. Красотка же смазливая часто бывает капризной
Конечно. Гланая чтоб душа была "хорошая"
красивая женщина может все !!!
Может
Конечно может! Что ж вы думаете если красивая значит каменная что ли? Просто хочется чего то хорошего и настоящего. Что бы тебя любили не из за красоты а за богатый внутренний мир ...
Красивая и скучная любит себя, а бывает красивая и интересная, которая умеет любить ...нужно ведь, наверняка некоторые согласятся, чтобы и смотреть было приятно и поговорить было о чем!
Есть очень много умных женщин и не супер красавицы, но такие живые, энергичные и интересные, активные ...
По настоящему любить ...это вопрос без ответа !!!Некрасивая женщина может по настоящему любить, а красивая значит не может по настоящему?
Причем тут внешность. Любви либо нет, либо есть
Зато любовь преображает человека, изменяет человека в лучшую сторону!
Если женщина любит только себя, то ...
а прекрасный пол по настоящему любить значит не может? Еще как может!
Если женщина любит только себя, то ...
конечно может! что за глупости! вот я красива и я уверена в себе и я знаю что значит любить по настоящему....
а какая разница. . красивая женщина или нет. . любовь она не выбирает ..