Любовь
что мне делать? я с ума схожу....
почему так бывает..когда он был рядом писал звонил приезжал ко мне...я ненавидела его...ненавидела за то что использует меня на 2 - 3 часа и едет домой...а сейчас я так жду его звонка..умираю скучаю без него! но он уже никогда не позвонит! не простил за то что он мне на НГ сделал дорогой подарок, а я отказалась ехать с ним на КВ на 2-3 часа...блин что делать..я умираю..но звонить сама я не могу и не буду! я боюсь что он откажет мне...я этого не выдержу! просто подожду пока он сделает шаг, если не сделает тогда я просто начну жить новой жизнью без него! блииииииииииииииииииииииин
Начни жить новой жизнью!! ! Это лучший вариант чем быть подстилкой!!!
Да звони, чего там ломаться...
Позвони ему.... он тоже ждет от тебя звонка.... переступи через себя-и вы будете счастливы.... просто позвони.... Спроси как дела....
ты ваще дура....
Позвони и всё узнаешь, зачем мучаться. И главное успокойся. Разговаривай с ним спокойно и сдержано
он тебя не любил.... если всё как ты написала, то он даже не пытался тебя простить, наверно это была просто влюблённость. но знаешь, не стоит так резко закрывать в дверь, а то потом всю жизнь будешь заглядывать за эту дверь, и ждать когда он постучит. просто позвони и не надо виновным голосом, привет, как у тебя дела, но и резко не надо, обычным, спокойным, своим голосом. Привет, как дела, чем занимаешься? ! Ааааааааа я поняла ты боишься что он спросит что ты хотела, а ты за мямлишь и посчитаешь себя униженной!!!! Нет, если спросит, ты удивленно А что мне нельзя тебе позвонит? ! 1) ответит ну можно, тогда продолжай разговор, как ты там тра ля ля 2)нет, никогда мне не звони больше! всё тихо, ну ладно, и положи трубку если в ближайшое время ничего от него не будет, ВСЁ ЗАКРОЙ ЭТУ ДВЕРЬ, И ОТКРОЙ НОВУЮ, а если постучится, скажи ты мне сказала тебе не звонить! И ВСЁ!!!!
Смело звоните. Если действительно любит-простит, поймет. Хотя мне кажется у Вас сработал рефлекс "пружинки"-мое не хочу, не мое-верните. Если плохо без человека-зачем мучать себя? Позвоните! Услышите в ответ снова оскорбления, так значит ему еще тяжело.
разберись в себе, что ты хочешь
знаешь, это сложная ситуация, нужно выяснить несколько моментов что бы проступить правильно. если ответишь то помогу. опыт есть