Любовь
прошу мнения как женского, так и мужского!!!!
встречаемся с парнем, он мне в любви объясняется, говорит как безумно скучает любит и тра-та-та... все выходные январьские просидела дома, никуда не позвал , не проявил никакую инициативу и сам дома просидел....плюс ко всему я сама НГ замутила...без его инициативы вообще...и вчера я решила пойти тусануть в конце концов выходной...ему объясняю так и так....устала сидеть дома...сколько можно...он вроде понял...НО...всё то время пока я тусила, ни звонка, ни смс от него не поступило...не было ни интереса с кем я, где я...и после всего этого он утверждает что я ему нужна....хоть убейте...не верю я...что мне с ним делать??? кстати, парню 22
Трусишка Ваш МЧ.... ((((
У меня подобное было с моим любимым... он тоже морозился... говорит т. к. молодой и не опытный...)))
а че ты его с собой тусить не взяла? и не думала бы потом, а че это он не звонит и не пишет....
Не нужна ты ему. Просто одиноко.
может новый год с ДРУГОЙ справлял
Кислятина, а не парень, с таким и на кладбище от скуки сдохнешь.
Может он просто обиделся. . Мало ли что у него там в голове=))
найди постарше.
он киберфанатик видимо
мой придурошный бывший, тоже перекрыть кислород мне хотел. не пускал на тусовку. мой муж нынешний разрешает мне ходить на тусовки, при этом не пишет и не беспокоит меня. но! он мне доверяет, поэтому отпускает. а этот твой домосед всю энергию и жизнерадостность в тебе потушит. раз ты любишь тусовки, то надо кидать его.
Он пассивен в отношениях. Проявляй инициативу сама. Можешь найти другого парня, но будет то же самое. Приучи быть с собой, борись за него, если он тебя устраивает.
ты сама ответила на вопрос
а если ты прийдешь с парнем к нему домой и будете целоваться он тоже ни чего не скажет??
а ты уверенна, что он дома был на НГ ?
в двух словах -- говорить можно многое, мое убеждение, -я верю только фактам ( действиям )
2. не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой