Любовь
он считает меня другом,как это изменить?
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, на подсознательном уровне один из двух испытывает чувства, а типа "дружит", что бы хоть как то иметь доступ к объекту вожделения. А вот финал такой, якобы, дружбы не предсказуем.. . или он уже догадывается, что вы к нему не равнодушны и отвёл вам роль подруженьки, что бы вы особенно не начто больше не надеялись.. . или он к Вам тоже испытывает чувства, но не решается открыться, боится не предсказуемой реакции...
Если ваш парень считает вас другом, то это надо понимать, что вы ему до " фени" и он просит вас отвалить подальше. Случай конечно тяжёлый. чтобы это изменить, Во первых надоедать не надо, звонками, встречами и т. д. Узнать все его интересы и то же начать этим же увлекаться. Общие интересы сблизят вас, будут темы для общения и встреч. Имидж свой поменяйте, причёска, стиль одежды, манера общения. Надо много поработать над собой в этом направлении, стать совершенно другим человеком. Тогда может что и изменится в ваших отношениях
Редкий случай, обычно женщина считает его другом, а ему хочется большего, а это сложнее ...Если мужчина не импотент и не влюблён безумно в свою жену, его легко из друга перевовлотить в любовника...
Ты можешь конечно попытаться чтобы он увидел в тебе и девушку, но реакцию предугадать сложно а вообще из друзей часто становяться настоящие влюбленые пары...
Себя уж, ты некакне изменишь.... поздно....
значит судьба у тебя быть его другом.. . а если честно, то всё может резко измениться....