Любовь
Что делать, если человек которого я считала лучшим другом признался мне в любви...
Это происходит сплошь и рядом, ну, если у тебя нет чувств к нему, то поговорить с ним об этом и сказать, что ты польщена это слышать, но, к сожалению, не можешь с ним быть, так как его считаешь и считала всегда другом-не больше. А если ты и сама не против-пробуй-именно из таких отношений получается ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ!
Подумать над его предложением! Или окуратно подвинуть в сторону.
Отдатся ему!!!!
сама ответила лучший друг
если он тебе нравиться, завязать отношения. если нет, то после отказа есть вероятность, что он уйдет, а если не уйдет то будишь думать что он тебя любит. у меня было такое. в меня влюбился мой друг, который мне не нравился совсем, и теперь мне до сих пор не по себе рядом с ним и даже противно.
Ситуация очень похожа с моей. Знаешь а ты не торопись с выводами и ответами. Обычно всегда бывает именно так - сначала друзья, а потом самые близкие люди. Ведь, когда мы влюбляемся мы не бываем друзьями, мы сразу отличные партнеры, которым обоим хорошо друг с другом. Но потом понимаешь, что этого мало, надо быть еще и друзьями.
Загляни в свой внутрений мир и подумай что там у тебя к этому человеку? ? Ведь слово оно такое скажеь и улетит, а потом пожалеешь. И уже чуть позже можешь понять, что этот друг для тебя уже больше, чем друг. Наверное так начинается любовь? ! Я сама еще не совсем осмыслла свое положени и иногда боюсь об этом думать, но придет время и надо будет все равно что-то делать и решать. Не торопись и прочти свое сердце как книгу - узнай что оно тебе говорит.
Если ты не чувствуешь к нему ни чего, то тебе нужно тут же сказать ему об этом как можно мягче, но так чтобы он это понял, ведь если для тебя он действительно друг, то не стоит его обманывать, а если чувства есть уже тебе и только тебе решать что делать!