Любовь

А почему парни никогда не признают своей вины?

Вот сколько парней знала... Только один сказал однажды "прости, я дурак"! с другими сколько бы ссор не было - всегда виновата я. Так же и сейчас с мужем... Живем вместе ещё не так много... Но он ни разу не признал себя виноватым, не смотря на то, что"в отношениях всегда виноваты оба".
Gia Bitsadze
это приходит с годами... к некоторым
почему парни? да маленькие они еще, это слишком сложно для их максималитического мозга

А вот когда парень (т. е. еще не мужчина) говорит что он виноват - это очень хороший знак. Такие признания очень о многом говорят. Цени

ps по большому счету, с женским полом такая же петрушка )
Артем Кожемякин
Лучший ответ
Незнаю о ком Вы это. Лично я всё признаю. другое дело почему Вам попадаются такие хмыри?!
Видимо ты таких выбираешь.. . у меня все свою вину признают.. . только один есть бывший, который всегда прав)

Всё зависит от того, как легко ты позволяешь делать себя виноватой и от того, насколько у них это получается.
Артур Насибян
глупости, это не зависит от пола
Юля Кочеткова
потому что не тем кулаком спрашиваеш
Просто потому, что не виноваты! А если серьезно, то я не люблю выяснений, объяснений и прочих рассуждений которые усложняют и без того не простую жизнь. Если меня что-либо не устраивает, я либо смирюсь, либо ухожу. А вот это "Признайся! Это ты виноват во всем! " - оставьте для милиции...
незнаю.... у меня язычек подвешен)) ) признают и извиняются)
просто потому, что гордые...
мы не все одинаковые. нормальный мужик всегда признает если не прав и принесет извинения
Е. К
признают. но не говорят об этом
E=
Esterk@ =)
просто они (те мужчины) еще не осознали что женщина по определению всегда права :) к тому же путь от уст женщины до ушей мужчин очень долог
потому что надеятся обвенить в случившемся кого нибудь другого!
Вован Котов
)))ну значит слабинку даеш, надо отстаивать свое мнение)) и оно свое у каждого) так что пускай он будет головой, а ты будь шеей, которая ее вертит)) говориш "да да любимый"а сама делаеш как знаеш! такого типа мужчины начинают признавать свою вину только тогда, когда понимают, что теряют!
Юра Снытка