Любовь
Почему она может молчать ?
Влюбился в преподавательницу... Школу уже давно закончил Мне нравилась на то время моя классная преподавательница...мне казалось что я ей тоже...было что то вроде флирта...но не кто из нас не решался сделать первый шаг...ну так вот так как я учебу уже давно закончил и мы давно не виделись я решил напомнить о себе...узнал её адрес и послал ей посылку с книгой ,конфетами и CD Так вот на следующий день я нашёл в почтовом ящике открытку от неё с таким текстом: Здравствуй ... Вот это неожиданность .Теперь я должна страдать :читать и слушать и кушать? Что ты хотел мне этим сказать? Я буду о тебе думать! Подпись Ну я ей ответил тогда...ну она больше не ответила ....это был 2007 год Потом я её на день рождения поздравлял в 2008 ну опять ничего ...в 2009 и написал ей большое письмо где я сказал какой она хороший человек там было где то 4 страницы ...она не ответила....вот 2 недели назад я ещё раз попробовал с ней выйти на контакт....нашёл кассету старую с нашим выпускным и пару фото со школьных времён и сделала всё на ДВД и послал ей....я знаю на 100% что она получила я видел её подпись....я слал заказным письмом ...ну она мне не ответила...даже просто спасибо не сказала ...Теперь я не знаю что делать ...она живет в другом городе это далеко..просто так в гости не придёшь...да и не удобно как то...телефона нету ...только адрес знаю....детей у неё нету....и мужа тоже....Стоит ли что-то делать ещё или оставит её в покое ? Очень не хотелось бы себя ей навязывать если у неё нету интереса... И как вы думайте в этом случае "отсутствие ответа тоже ответ? " Скажите плиз ваше мнение по этому поводу...я просто не могу её забыть... уже много лет .Может быть такое что она просто боится из а ризницы в возрасте?Что её осудят? И из а этого молчит? У нас разница 18 лет На этот новый год я сделала ей фото книгу со своими фото работами (не от себя а просто красивые фото) запаковал красиво в бумагу ...вложил открытку с таким текстом" а вы сегодня улыбались ? нет? может сейчас? да вот так классно !!!С новым годом " и послал ей ...она взяла и опят молчок....Друг по переписке мне вот что сказал: Дима...и знаешь, ты ей всё ещё нравишься) если бы не нравился, она бы не промолчала в ответ на твоё заказное письмо, а ответила, типа - "спасибо, мой дорогой бывший ученик, за такое прекрасное видео - напоминание о ваших счастливых школьных годах.." ну или что-то в этом роде. А раз молчит... Что он имеет веду я не совсем понял....
Я тоже так думаю, как твой друг
Если бы она к тебе ничего не испытывала, то относилась бы к тебе как к бывшему ученику
Тем более, что она на столько старше
Или даже после того, как узнала бы, что ты в нее влюблен, а она к тебе равнодушна, она бы не заставила тебя страдать
Возможно она бы ответила как взрослая женщина: "Я очень благодарна тебе, не хочу ранить твои чувства, но я не испытываю к тебе никаких чувств" и т. д.
Значит ты ей нравишься, м. б. она даже влюблена, но просто чего боится
Да и письмо, которое она тебе прислала, явно не похоже, чтобы она тебе писала как бывшему ученику
Она как будто писала бывшему парню
Ну это лично мое мнение
Тем более, что она на столько старше
Она как будто писала бывшему парню
Ну это лично мое мнение
ну во всяком случае рискнуть стоит! попробуйте приехать к ней! навестить!
а как любая женщина или девушка она возможно верит во что-то, думает о Вас, так что рискните! или хотя бы узнайте ее номер телефона или уж хоть что-то делайте! сидеть сложив руки не выход! нужно действовать!
Может оставить уже прошлое и жить настоящим? Столько всё это не может продолжаться? ? Вашей учительнице бывшей просто приятно, что в неё на столько сильно влюблён молодой человек, да ещё и столь продолжительное время. Это льстит её самолюбию и она не собирается останавливаться. А Вам это надо???? Может начать жить. . оглянитесь! Есть же не менее милые и привлекательные девушки вокруг. Только одна просьба, забудьте для начала эту любовь.. . пусть она не мешает жить заново. Не надо делать больно девушкам которые Вас будут любить в будущем.... И всё сложится. Удачи Вам.
Почему молчит, боюсь ты не узнаешь, пока сам ее не спросишь приличной всрече...