Любовь

что мне делать???,мне так грустно,меня девушка бросила...

Посмотри фильм "Граница" и забудешь на время!))
Татьяна Цильке
Лучший ответ
Я бы озверел, ни одной живой особи больше слова доброго не сказал, началась бы страшная месть...
Не вешать нос! Всё впереди!!
Эльдар Малюга
такая же фигня! справимся?
а меня парень.... тому кто бросает намного легче
первая гонит, так же можно посомтреть и порнуху.... а их побольше чем фильм "граница"...

ну значит бери лопату, иди в лес.. . потом копай.. . большую яму.. . потом иди к бывшей и говори типа поговорить надо, а ты же знаешь что ты ее в лес ведешь что бы город показать xDDD вот ведешь, потом даешь ей лопату и говоришь, давай накрывай.. . а с собой бутылку водки не забудь xD
Не вешай нос! Все будет хорошо. А сейчас переживи это. Еще все впереди!
значит не твоя, твоя бы не бросила)
Значит слушай сюда! берешь огромное полотенце, закрываешься в комнате. (не вздумай брать еду) . и заранее забей окна фанерой. чтобы не видеть, сколько ж в мире еще других девушек, которые хотят тебя трахнуть прямо сейчас и прямо здесь. и готовы любить. обязательно забей окна. это очень важно. после этого садись на задницу и начинай плакать. представляя девушку которая бросила как лучшая и самая ценная песда в мире. :)все в твоих руках. удачи.